04.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Мне спокойнее отдавать свою красотку на ремонт в надежные руки. специализируются на мерсах, запчасти всегда на месте, по качеству ремонта не подводили, одна проблема дважды пока не вылазила. с другой стороны я всегда придерживался советов, наверное потому и не попадаю дважды на один косяк.

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Александр Иванович:
Тоже был здесь. На крыле Nissan GT-R правили вмятину. Быстрая работа, хорошее качество, адекватная цена, отличный результат. Рекомендовал уже ТОТЕММ на Варшавке всем друзьям и знакомым.

Подробнее>>

09.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Лев:
Я постоянно обслуживаю свой автомобиль на этом автосервисе. За долгое время плодотворного сотрудничества я убедился в качестве работ и порядочности мастеров. Что касается цены, то и с этим тут все нормально. Я рекомендую этот автосервис! 

Подробнее>>

03.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Андрей:
Не слабо так мужик позавчера въехал в меня. Вмятины глубокие, думал, что их не выпрямить. Mazda поехала в Автототемм на Варшавку на осмотр и предварительную консультацию. Менеджер позвал мастеров и они обрадовали, что с вмятинами справятся выравнивание. Хватило 1 дня, работа идеально сделана ничего не заметно. Мастера из сервиса свое дело знают! Спасибо!

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТО ПРОДАЖ


Отрицательные стороны:
Абсолютно некомпетентный hr в компании (сейчас не о ней). Собеседовать не стала, сразу ответала к какому то товарищу. Кто он в этой компании так и осталось загадкой. Не представился, должность не озвучил. К сожалению, первое впечатление о компании было испорчено напрочь. Как и последующий его словесный понос так и утопил себя с компанией. Просто потраченное время. С такими людьми работать

Минск

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТО GARAGE

Отрицательные стороны:
Высокая нагрузка
Положительные стороны:
Хорошие условия работы Новое оборудование Высокая зарплата ...

Минск

Подробнее>>

27.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Профессиональное СТО

Положительные стороны:
Лучшие специалисты по ремонту турбокомпрессоров! Знают свое дело от и до. Нашли неисправность, выписали запчасти со склада и принялись за работу. Проблему масляного голодания решили чуть более чем за сутки.... Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Сто продаж


Отрицательные стороны:
Компания занимается продажей всякого барахла(Белорусский АлиЭкспресс). Первое негативное впечатление о компании у меня сложилось ещё на этапе собеседования. Рекрутер вела себя развязно, неуважительно, во время собеседования позволяла себе разговоры с другими сотрудниками на личные темы(про собак, про [censored] и т.д.). Но это ещё пол беды... На собеседовании мне сказали, что меня хотят устроить на место девушки,которую они хотят уволить, при

Минск

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТО Фильтр


Отрицательные стороны:
Проходила собеседование в административный сектор.(Краснобогатырская) Прошла собеседование с Анастасией.(зам генерального вероятно) Вопросы были поверхностные, по сути ни о чем. пригласили на второй этап с руководством. После собеседования, договорились выйти на связь. Но воз и ныне там:))) Анастасия с улыбкой чеширского кота, сообщила что вот вот будет ответ, после встречи с генеральным расхваливала, что все прошло просто прекрасно. итог: никакой инфы

Москва

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
СТО автосервис


Отрицательные стороны:
Не заплатил зарплату 4200 грн. Сергей 067 235 6830 Киев.Заводская8.

Киев

Подробнее>>