ООО АЛЬФА-СТАФФ отзывы
Александра Москва комплектовщик:
Работаю год с компанией Альфа-стафф, отзовы только положительные, начальство справедливое, идут на встречу сотрудникам по возможности, всегда помогут, подскажут, зарплату платят вовремя, без обмана, что заработал то и получил. Отработала год, и буду дальше продолжать работать дальше, я нашла свое место, где уверенна в том что меня не обманут и не кинут!Очень благодарна сотрудникам фирмы альфа-стафф!
Москва.
Подробнее>>