14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как парафинили Вашу компе , так и будут!!

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
На мой взгляд отдел персонала работает профессионально. Собеседование и тестирование прошло на уровне. После тестирования понял -мало занимался с ребенком математикой. Отрицательные отзывы - это просто крики неудачников или ленивых. Пока шло собеседование 4 раза предложили кофе. Кофе превосходный.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

23.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Юрий Викторович о работе в компании

Юрий Викторович:
Фанатики есть абсолютно у любого исполнителя и продукта, кто-то любит алкоголь, кто-то сигареты, а лично я без ума от живого кофе. Работаем своей бригадой на стройке и пьем по чашке кофе каждый час во время перекуров. Раньше от обычного кофе был какой-то дискомфорт, если выпить в большом количестве. Сейчас уже около года как мы перешли на живой кофе, и чувствую себя совершенно нормально. Да и если честно бодрит он в разы лучше, просыпаешься почти мгновенно. Кофемашину нам дали бесплатно на бригаду из 5 человек мы выпиваем в месяц на 5 тысяч рублей живого кофе.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я проработала в этой конторе 2,5 года,по началу вроде бы было не плохо. Потом началось не знаю как назвать что!Начали приходить Тайники,поставили везде камеры,штрафуют за все!зарплата копеейки,а требования завышенные которые не соответствуют такой заработной плате!Директор думает только о своей заднице,на наши жалобы внимания не обращают,все время не доплачивают, постоянно только и думают как бы деньги отжать!За каждую мелочную ошибку просят объяснительную.ЗП черная вся!!! Переработки не оплачиваются.тер.директор самовлюбленная дура, которая вместо того что бы решать вопросы с офисом , защищать свой коллектив- хвалиться кофточками и важнее как она выглядит. Одним словом девочки думайте перед тем как сюда устраиваться!всю жизнь работаю в торговле и хуже этой компании не видела!ЖЛОБЫ

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели и сотрудники компании "Сафари кофе" , помимо всего сказанного , чистая правда! Когда то созданная компания Сафарик кофе, была благонадежная и чистая, теперь все иначе а точнее с того момента , когда ее передали в руки правления Грановского Шая. Знайте, рыба гниет с головы! Не буду повторяться, пишу предупредить тех сотрудников, которые решили уйти или их попросили . Если Вы устраиваетесь в др. компанию, знайте что при обращении будущего Вашего работадателя в Сафари, от руководителей и Анны Елисеевой Вашему будущему работадателю сообщат о Вас не очень лесную информацию. Проверенно большинством уволившихся сотрудников!

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

17.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя бывший сотрудник о работе в компании

бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
утро в этой компании начинается не с кофе... а с истерик и психов бабы истерички! у рука отдела продаж (Д). самодурсво шкалит, эго требует удовлетворения, а задница пытается усидеть на рабочем месте в кризис.

Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север

Подробнее>>

14.04.2022
0 0
Кофе твой друг


Отрицательные стороны:
Москва, [М.] переход Работа с 6 утра до 00 ночи График 2/2 3/3 заработная плата 50к 55к(и на что я рассчитывал) 1)компания стрит кофейня и работают обычно в переходе 4 или 7 кв.метров 2)нет канализации, воду вам привозят в бутылях по 50л туда же в пустые, сливаем грязную воду а потом выливаем в переходе 3)зимой сырость, подземный переход Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Город Кофе


Отрицательные стороны:
Работа на ночном маршруте с 3х ночи и пока не закончишь все точки, приезжаешь в 2:30 чтобы всё загрузить и заполнить путевые «которые должен заполнять механик» вечное недовольство пользователей выслушивать приходится тебе. В этой фирме ты никто [censored] и раб. Твоё мнение до одного места, всю работу производишь ты, в плоть до инвентаризации маркета, на что у них для этого Подробнее>>

11.04.2022
0 0
Город Кофе


Отрицательные стороны:
Работал инженером в данной компании, работа нормальной если бы платили за неё зарплата белая минималка, остальное всё в чёрную при увольнении чёрную зарплату не платят ссылаясь на не до сдачи делают со всеми. Переработки не оплачивают ничего вообщем не оплачивают , но зато можешь пить без, платное кофе с тараканами Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет-магазин чая и кофе 1comfort

Очень понравился интернет-магазин чая и кофе 1comfort. Обслуживание, доставка - все супер. Рекомендую попробовать всем кофеманам. Я точно стал постоянным клиентом этого магазина.

Украина, Киев, Киев ул.Харьковское шоссе 172, оф.8

Подробнее>>