04.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЯ: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Нет компенсации гсм, гробишь свою машину, с ремонтом не помогают, снизили и задержали зп, плохие маршруты, никто их не переделывает
Положительные стороны:
Хороший коллектив, веселый, дружелюбный
Подробнее>>

03.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью "ВЭЛКАМ" (Мой Дом)

Положительные стороны:
При приемке опытные специалисты Мой Дом (Велкам) сразу выявили то, что нам самим, глазами, обнаружить было тяжело. Никакая царапина не проскочила мимо. Учли все недостатки и "косяки". В компании есть свои юристы, которые помогают при компенсациях плохого ремонта. Ребята профессионалы....
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ТОРГОВЫЙ ДОМ ВРЕМЯ: Неадекватное отношение

Отрицательные стороны:
Руководство оскорбляет, обманывает сотрудников, общается на ненормативной лексике. Женщин не уважают, считают глупыми. А вот если вы мужчина и ничего не делаете-то вы самый умный и нужный человек. Достаточно просто быть мужчиной и ничего не делать. Сексистское отношение. Много людей уволилось из-за того, что их оскорбили. Кто-то ничего не делает, а их уважают, а кто-то из кожи вон лезет и результата ноль. Постоянно напряженная обстановка, нет четко поставленных задач и целей для развития, от отдела продаж одно только слово (никакого развития для компании, никаких идей не вносится и не предпринимается). ...
Положительные стороны:
Офис - это руководящее звено всех подразделений, находится возле парка (красивое место). Сам офис современный - все в нем есть. Условия и месторасположение - плюс.
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
3 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Грамотный специалист Лана Новикова! Она быстро подобрала нам идеальный объект. Будем рекомендовать всем своим знакомым!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Дом металла

Положительные стороны:
Проработала год так как ушла в декрет. Работала менеджером по продажам, компания вкладывается в своих сотрудников, проводит регулярное обучение для повышения квалификации, руководство всегда идет на встречу. Ушла в декрет с хорошей выплатой и с сохранением рабочего места, когда родился малыш, поздравили и подарили денежный подарок.
Отрицательные стороны:
Не верьте отрицательным отзывам.
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Общество с ограниченной ответственностью Мой Дом "ВЭЛКАМ" отзывы

Положительные стороны:
Спасибо компании Мой Дом (Велкам) за пунктуальность, своевременность и за хорошее качество выполненной работы. Очень подробно осведомили про дефекты и неисправности, составили подробный акт и передали информацию юристам. Результатом довольны, суд был выигран.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Белый дом

Положительные стороны:
В этой компании проработала три года. Ушла в связи с тем, что место жительства сменилось, стало далеко ездить. Дружный коллектив, поддерживают друг друга, помогают и советуют. Зарплата без задержек, кпи достижимые. Руководство адекватное, к сотрудникам всегда относятся уважительно. Вспоминаю это место с большой теплотой.
Отрицательные стороны:
Только то, что клиенты очень разные, нужно обладать достаточной стрессоустойчивостью на такой работе.
Подробнее>>

24.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Дом.ru

Отрицательные стороны:
Руководство ужасное, коллектив такой же, хорошо там только тем, кто любит подлизать начальству, перерывов почти никогда нет, в туалет приходится терпеть, так некоторые принципиальные руководители не отпускают. Каждому клиенту вы будете лизать жопу, как бы вас не оскорбляли, если не ответите на звонок и будете пару минут в задержке, допустим отошли до туалета, то вам сразу будут строчить старшие. На собеседовании полный пиз#еж, замануха, зп обещают хорошую, но это при том, если у вас ВСЕ показатели будут идеальные и вы будете брать драки. Так же допки ставят добровольно-принудительно, поэтому вам ...
Положительные стороны:
Достоинств нет, это самое натуральное рабство
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Хлебный Дом

Положительные стороны:
В компании есть карьерный рост, убедился на своем примере. Изначально приходил оператором производственной линии без опыта, теперь контролирую качество готовой продукции. Главное хорошо работать ответственно, вроде получается. График удобный сменный, есть скидки на продукцию и даже бесплатно дают в конце дня, хлеб не покупаем домой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.10.2024 | положительный отзыв
0 0
деловой дом на архиерейской

Положительные стороны:
Я всегда с удовольствием иду на работу, потому что здесь меня ждут интересные задачи и отличный коллектив. Руководство в этой компании на адеквате, а это важно.
Подробнее>>