01.06.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Магазин Красное & Белое

Отрицательные стороны:
Ужаснейшая компания, ужаснейшее место работы, никому не советую устраиваться в эту багадельню

Аксай

Подробнее>>

03.05.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
Руководство. Настоятельно рекомендую каким-нибудь службам обратить внимание на Веремейчук Н. Или хотя бы саму компанию заняться этим вопросом. Человек неадекватен, орёт на сотрудников в голосовых сообщениях, когда ей что-то нужно - требует ответ немедленно и штрафует, если его не предоставить. А у сотрудника может быть завал в этот момент и куча клиентов. Когда её просят помочь с какой-то проблемой - "ну я не видела, я не обязана постоянно читать чат". Способна после увольнения по ВАШЕМУ желанию устроить всё так, будто это она вас уволила за прогулы. А вы ни разу

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
24.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Рита о компании Цезарь Сателлит

Положительные стороны:
работаю в колл-центре. График 2/2, удобно, можно и поменятся сменами, работа официальная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Рита

Рита:
  Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не переезд, то, наверное, до сих пор бы работала. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Отрицательные стороны:
Есть в Самарском филиале замечательный директор Саркисян Т.Ю. Важная шишка, бывший спецназ ГРУ. Человек одинокий и похотливый. Каждый день он начинает с приветствия матом девочек секретарей. К 11 часам он заканчивает совещания, где так же матом обкладывает всех подряд и потом довольный идёт в потайную комнату глушить коньяк. К 4 часам дня выстраивается батарея из пустых бутылок, заходящим к нему, заму, главному инженеру и финансовому директору, он предлагает выпить с ним, и пусть только кто то из них откажется, ор стоит на весь офис, что его не уважают, когда бутылок 5 выпито, а пепельница переполнена окурками, директор начинает передвигаться по кабинетам, шатаясь и приставая к молодым девочкам. Потом ведет их в ту же потайную комнату и начинается беседа по душам, потому что ему скучно. Девочек секретарей заставляет бегать в магазин за алкоголем и едой, бросать работу и накрывать стол. Через каждые 20 минут убирать срач за ним и снова накрывать стол. Потом лезет их обнимать и целовать и тут же с заплывшими глазами и слюнявым ртом матом посылает их на и в..... Бедные девочки обязаны сидеть на работе до 9 вечера, пока тело директора не

Москва, Ольховская, 25

Подробнее>>

24.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Я устроилась в компанию Ламерель, как только в нашем городе открылся этот салон. Стажировку прошла за три дня, до этого у меня был опыт работы косметологом 3 года, поэтому проблем не возникло. Официально оформили только через месяц (по трудовому договору). Зарплату нам платят вовремя, она состоит из фиксированной ставки и процента от продаж. В целом выходит неплохо. Кроме того, все сотрудники делают бесплатные процедуры, а крема Ламерель действительно отличного качества, что не может нас не радовать. В общем, на данный момент работа в этой компании меня полностью устраивает.

Москва,

Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Ламирель - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю в салоне городе Тольятти. Салон пока сильно не раскрутился, но постоянные клиентки уже есть всё равно. В основном богатенькие дамы которым за 30-ть. Ну средний класс тоже ходит, но не так часто. И в основном ограничиваются одной-двумя процедурами. Несмотря на это мне в работе нравится что есть оклад, и даже если мало клиентов за месяц-оклад ты получишь в любом случае и он не слишком мизерный)). Коллектив хороший, хоть и полностью женский)))Уходить не собираюсь, вижу перспективы для себя!!!

Москва,

Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Сапл-биз отзыв сотрудника Рита

Рита:
Два месяца работаю в сапл биз продажником, часто с коллегами встречаемся вне работы. Коллектив мне очень нравится Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работаю на вторичном рынке жилья в Инкоме. Первое время было трудно. Сейчас втянулась. Стало все получаться. Для того, чтобы мы всегда были на высоте, нас обучают бесплатно. Семинары проводят. Сами мы изучаем рынок недвижимости. Стараемся расти по карьерной лестнице.Даром никогда деньги не достаются, где бы ты ни работал. В Инкоме тоже главное добросовестно выполнять свою работу, и это достойным образом вознаграждается.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

Подробнее>>