Славянка, ОАО, управляющая компания - отзыв пользователя Рита о работе в компании
Рита:
Отрицательные стороны:
Есть в Самарском филиале замечательный директор Саркисян Т.Ю. Важная шишка, бывший спецназ ГРУ. Человек одинокий и похотливый. Каждый день он начинает с приветствия матом девочек секретарей. К 11 часам он заканчивает совещания, где так же матом обкладывает всех подряд и потом довольный идёт в потайную комнату глушить коньяк. К 4 часам дня выстраивается батарея из пустых бутылок, заходящим к нему, заму, главному инженеру и финансовому директору, он предлагает выпить с ним, и пусть только кто то из них откажется, ор стоит на весь офис, что его не уважают, когда бутылок 5 выпито, а пепельница переполнена окурками, директор начинает передвигаться по кабинетам, шатаясь и приставая к молодым девочкам. Потом ведет их в ту же потайную комнату и начинается беседа по душам, потому что ему скучно. Девочек секретарей заставляет бегать в магазин за алкоголем и едой, бросать работу и накрывать стол. Через каждые 20 минут убирать срач за ним и снова накрывать стол. Потом лезет их обнимать и целовать и тут же с заплывшими глазами и слюнявым ртом матом посылает их на и в..... Бедные девочки обязаны сидеть на работе до 9 вечера, пока тело директора не
Москва, Ольховская, 25
Подробнее>>