Отзыв на :
Абхаз-Маг.ру
Недавно заказывал в вашем магазин ноутбук Acer V5, в целом, хороший по характеристикам и цена не большая - 17 490 рублей. Хорошо, что у вас работаем служба служба - самовывоза, нахожусь недалеко от рынка, поэтому оформил заказ через интернет, через пару часов мне позвонил ваш менеджер - попросил прийти в офис и заплатить 10% от стоимости. После прихода в офис, разговорились с девушкой, которая у вас сидит. Ушел от вас только через час :) Все оформили документально, заплатил 10%, через несколько дней получил сообщение на телефон с уведомлением о том, что товар пришел. Что мне понравилось - установленно все необходимое, Подробнее>>