КЕЙ отзыв сотрудника Леонид
Люди, если кто нибудь ищет работу, а особенно молодежь, то знайте, работать в компьютерном центре "КЕЙ" нельзя!!!!!!!. Объясню почему, я и сам там работал, и мои знакомые, так вот, после пары месяцев работы, тебе снижают зарплату, а потом увольняют- повод- ТЫ что -то украл, потом начинают запугивать, что обратятся в милицию, если ты не отдашь им сумму денег , которую они назовут.
Так что люди, народу на этом они поимели много. Подробнее>>