12.02.2016 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Нормальная контора была, ребята дружные, машина на обслуживании за счет такси, ГСМ за счет работодателя. Гибкий график работы и выходные.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Интерактивные технологии

Отрицательные стороны:
Пока работал не нашел недостатков.

Москва

Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Ростелеком

Отрицательные стороны:
Оператор колл центра: зарплата очень низкая, бывает, что и вообще не платят. Руководство практически не помогает новичкам, будто их вообще нет. Было чувство, что приходил чисто посидеть

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Русский характер, ООО - отзыв пользователя Макс Граневский о работе в компании

Макс Граневский:
Недавно был на собеседовании в компании Русский характер! Мне очень понравилось отношение персонала к людям! Сотрудники очень культурно и с пониманием относятся к людям! Понятно отвечают на все возникшие вопросы! Хорошая компания!

Москва, Огородный проезд, 5 - 2 этаж, БЦ На Огородном проезде

Подробнее>>

30.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Перформия» отзыв макс

макс:
  Чтобы попасть в компанию надо несколько этапов отбора пройти, решить тесты, если что - они вообще не лёгкие, проявить себя как-то на собеседовании, а потом ещё огромное обучения. Хотелосьбы конечно поменьше всего. Но с другой стороны тут зарплата хорошая, ради таких зарплат естественно стоит и поднапрячься. Я собсно здесь только ради зарплаты и работаю.

Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Макс Филатов о работе в компании

Макс Филатов:
Отрицательные стороны:
Региональный менеджер - Владимирова Оксана. Работает в компании несколько месяцев. Конечно, в компанию должны приходить новые сотрудники, но... С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ! Она же, возомнила себя Всемогущим, решив, что обладает правом вершить судьбы людей! Доводя до истерики, нервных срывов, не удивимся, если это есть, до увольнения! Как можно работать находясь в постоянном стрессе, думая о том, что что-то может не понравится Оксане? А ведь от нас она НИЧЕМ не отличается! Согласны с Вами Эдуард, СПРАВЕДЛИВОСТЬ ДОЛЖНА ВОСТОРЖЕСТВОВАТЬ!!!

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

24.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Холдинг Синергия

Положительные стороны:
Была неделя-у нас знакомство с объектом было. Только первая в полном шухере. Вахта здешняя в сравнение с вахтой в Сочи вообще не идет. Там еще прибухивали. Другая организация. Ушел оттуда.

Москва

Подробнее>>

04.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Единый центр новостроек ТРЕНД

Положительные стороны:
Хочу начать с собеседования, со мной общалась приятная девушка, которая знает своё дело и рассказывает о плюсах и минусах работы в данной компании без утайки. Плюсом так же является качественное обучение: мне ответили на все вопросы, дали базовые знания в этой сфере, рассказала о том, что вообще происходит на рынке и сразу же привлекли к практике. Проработал я в компании не так много времени (по семейным обстоятельствам), однако за это время мне удалось понять как работает система, познакомиться с абсолютно разными людьми, многие из них успешно закрывали сделки, некоторые

Москва

Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Макс

Макс:
В этой работе привлекли четкие и понятные перспективы карьерного роста. Возможность трудиться из дома. Начальство неконфликтное, умеет хорошо организовывать процесс и если есть какие-то моменты, которые нужно поправить аргументированно доносит мысль. Рабочая атмосфера здесь отличная. Подробнее>>

20.09.2013 | положительный отзыв
0 0
РусГазАвтоматика, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Реальные и хорошие условия для работы! Очень все нравится!!!Никаких конвертов и прочего! Хороший коллектив и руководство.

Москва, Варшавское шоссе, 125ж к7

Подробнее>>