26.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не работа, а просто каторга... Море обязанностей, отношение к сотрудникам как к скотине, постоянные упреки со стороны руководства. За такую работу в других местах платят в 2, а то и в 3 раза больше!!!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Зачем технологи в картошки?я не понимаю, зачем они нужны!!! Они приходят не проверяют качество замешанных салатов, а " шарят" в наших шкафах, и расписались ли мы в этих ни кому не нужных " бумажках"

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полный отстой. Отношение к людям как к быдлам. За такую зарплату надо в 3 раза меньше работать!!!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

03.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
а мне так понравилось работать на точке автозаводской мы продавали резаную пополам картошку доставали лотки с мусорки,приносили свои наполнители и за это кассир давала мне аж 1000 рублей в смену))) а еще ходили в туалет в фирменный пакетик,а когда приходила проверка Лучкова и Журавлева кассир дает 1000р и проверка сразу разворачивалась,садилась за стол писала в своем акте что все окей,даже не считая салаты и картошку,а если денег не дашь,всю точку перероют в поисках чего то лишнего как злые голодные псины.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

05.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
При таком адском труде положительная сторона -это калым

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Работник бывший» о работе в компании

Работник бывший:
Отрицательные стороны:
Тот кошмар, который испытала , устроившись в компанию, трудно передать словами. Устроилась на работу-первые выплаты я получила через полтора месяца.Да, да, именно через полтора и то белую зарплату в 8000.Интересно, как можно прожить в Москве, полтора месяца не получая зарплату, а потом, наделав долгов, получить 8000. Все эти страшилки я поняла, проработав 2 недели, а когда еще затянули деньги-то решение было принято -нечего делать. Я проработала еще немного и уволилась. расчет я получала ровно 2 месяца. находясь далеко Москвы, я вынужденна была приезжать за деньгами. Ну хоть получила. наслышана, что могут черную зарплату, а как вы понимаете, она больше белой почти в 3 раза, и не дать. реально кидануть. Я морально уже готовила себя и к этому. Но деньги получила все-таки, хотя по закону расчет должен быть выплачен в последний день увольнения.С окладом тоже обман, сказали одну сумму (чистыми) на собеседовании, оказывается от оклада еще нужно вычесть подоходный-об этом тихонько умолчали. А прибавили еще и то. что будут премии, которых в природе "Крошки-картошки" вообще не бывает.Отпроситься на полчаса работнику реально не возможно, бери только целый день, отработать в будни нельзя, только в праздники

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «муслимат умаханова» о работе в компании

муслимат умаханова:
Отрицательные стороны:
я уволилась только по одной простой причине-не нашла обший язык с повором. По её словам она имела "крышу" в офисе и постоянно твердила всем об этом. ни кто не смел говорить ей о чём либо.сейчас я хочу устроиться, но меня не принимает управляющая МИРОНОВА ВИКТОРИЯ. Хочу знать почему. когда в компании есть вакансии?

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
В этом году заканчиваю институт, факультет ресторанного и гостиничного бизнеса. Во время практики устроился в Старбакс, бариста. Продолжил там работать и после практики. Но развития там никакого не предвиделось. Посмотрел объявления на сайте, увидел, что в Крошку картошку берут менеджеров-стажеров без опыта. Решил попробовать. И меня взяли! Я очень благодарен, что могу с минимальным опытом надеяться на развитие. В перспективе могу и директором стать!

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Жанна» о работе в компании

Жанна:
В Крошке Картошке большое внимание уделяется качеству обслуживания. Для кого-то это минус. Для меня это возможность быть более организованной. Клиенты всегда разные, за пару минут, в которые человек выбирает и делает заказ нужно найти к нему подход. Общаться с людьми мне нравится, перспективы в такой работе, безусловно, есть.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>

22.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Крошка Картошка, сеть кафе быстрого питания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Самое главное в работе – люди. Без хороших людей не быть хорошей услуге. Мне повезло работать с ребятами в Крошке Картошке в ТЦ мегаполис. Просыпаться рано я привыкла, Когда много клиентов время летит быстрее. Зарплату всегда хочется больше, я считаю что моя зп компенсировала мою усталость.

Москва, Поликарпова, 17

Подробнее>>