11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Цитата: Мария МарияХочу оставить объективный отзыв о квартирах в панельных домах от ДСК, может кому то он поможет в выборе жилья. Скажу сразу, что категорически была не настроена на покупку жилья в панельном доме, ну так получилось, что стала обладателем однокомнатной квартиры в панельке ДСК на ул. Ломоносова. Понятно, что покупая квартиру с ремонтом от застройщика, не нужно ожидать какого то добротного ремонта из приличных или хотя бы более менее нормальных материалов. Но ремонт от ДСК это что то! Не пожив в новенькой квартире и недели были заменены: входная дверь, окна, смесители, счетчики на воду (чуть позже счетчик на счет), сифоны и т.п, обои все отваливались от стен, то что они самые дешевые это ладно, ну чем они их клеят? В скором времени естественно обои переклеили ( они были наклеены на бетон, стены даже не были шпатлеваны). Сантехника вся негодная, сливной бочок ломается регулярно каждые 2-3 месяца. Линолеум послужил, ну жила я одна, пользовалась всем аккуратно, из плюсов хочу отметить потолки беленькие ровные, по отделке наверное все. Квартира у меня была на 10 этаже угловая, по поводу тепла также как и в срединных квартирах, сравнивала, об этом чуть позже. Квартиры

Воронеж

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Цитата: Инна ВолковаКогда выбирала себе квартиру, побывала в их домах, так сказать на экскурсии, к тому же бывала в гостях у друзей, которые проживают в домах, построенных именно этой строительной компанией. Строят дома очень низкого качества, почти все панельные. Слышимость в доме просто ужасная, каждый шорох из соседних квартир слышно. Я была просто в ужасе от отделки квартир. При всем этом, далеко не полном списке минусов, цены у них одни из самых дорогих на рынке. Считаю цены абсолютно неоправданно завышенными. Ни за что не купила бы квартиру в их доме!Инна, скажу честно слышно будет в любой многоэтажке, но про каждый шорох загнули конечно))) если хотите жить в тишине и слушать птиц, то вам в лес, в дом! Там будет прекрасно) ужас в отделке? Пока все хорошо, приходите в гости!

Воронеж

Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Для меня ДСК как спасательный круг, после того как я купила квартиру у другого застройщика, который ее так и не достроил...а здесь со срокамм все в порядке, сказали-построили, еще и с отделкой, которая очень сильно удивила с лучшей стороны. Даже когда был процесс оформления квартиры, все просто и по делу, пртшли в ДСК, выбрали, там же ипотеку одобрили, там же зарегистрировали! Просто супер!)))

Воронеж

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
ДСК, ОАО Домостроительный комбинат - положительный отзыв

Сергей:
ДСК сегодня это как другая планета если сравнивать что было лет 15 - 20 назад. Качество на хорошем уровне. Причем и строительство и отделка. Особенно отделка удивила. Подъезды красивые причем изнутри тоже. В квартирах это совсем не те дешманские обои и линолеум которые были раньше. Это нормальное, хорошее. Натяжные потолки. Доволен. Жил в старом доме ДСК. Сейчас в новом. Знаю что с чем сравниваю.

Воронеж

Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ДСК Янтарный дом, ООО, домостроительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Мошенники! Некипелов главный! Все!

Самара, Красноармейская, 1п - 201 офис, 3 этаж

Подробнее>>

17.06.2020 | положительный отзыв
1 0
я доволен работой в Первом ДСК

Отрицательные стороны:
нет Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
2 0
отличная работа в дск

Положительные стороны:
Секретарь. Работаю в Первом домостроительном больше года. Нет никаких претензий и минусов. Мои обязанности были четко регламентированы еще при собеседовании: прием корреспонденции, ведение журналов, работа с документами, составление писем,... Подробнее>>

27.05.2020
0 0
дск-2

Отрицательные стороны:
Не нужны сотрудники с московской пропиской! Основная ставка делается на вахтовиков, которыми можно манипулировать и нагибать как угодно. Пригласили на собеседование на должность Мастер ОТК без опыта работы. У меня профильное образование, но опыта реально нет- не работал по специальности. Первое что просмотрел представитель отдела кадров - прописку в паспорте и.... через 3 минуты отказ- вакансия закрылась мы набрали народ. Не теряйте время!!! С момента приглашения на собеседование до момента отказа от приема на работу менее 24 часов. Кадровички девочки лет по 20-25, которым ты не интересен ну ни как!
Положительные стороны:
0 ...

Москва

Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв
2 3
ДСК-1


Отрицательные стороны:
Такого я ещё не видел За нищенская. Отношение так себе. Возомнили себя пупом земли. Никому не советую. Подходят говорят что у них море кандидатов, а по факту нехватка людей. Подробнее>>

06.05.2020
0 0
Первый ДСК


Отрицательные стороны:
Раздутые управленческие штаты, особенно дирекции по персоналу и дирекции по it. Низкая эффективность некоторых руководителей. С 2016 года все внедряют и не могут внедрить систему производственного планирования в 1с, создали свою проектную мастерскую, которая в отличие от мниитэп все никак не может спроектировать новый дом. Много ненужных офисных сотрудников, которые валяют дурака, но зато являются друзьями и близкими высших руководителей. Подробнее>>