12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Все, что сказано выше абсолютная правда. Можно добавить для полноты картины только то, что эти люди хотят за САМЫЙ минимальный минимум (оплаты труда, условий труда) получить САМЫЙ максимальный максимум (результаты работы). Приветствуется засиживание на работе, приветствуется совмещение многих должностей в лице одного сотрудника. Причем дополнительная нагрузка НИКАК не поощряется. Не делают никаких скидок на то, что это дополнительная нагрузка, что она отнимает время. Все, несмотря на это, должно быть выполнено ИДЕАЛЬНО. Вот так. В общем если хотите пройти школу жизни, приходите.
Плюсы в работе:
Некоторые сотрудники очень хорошие люди, например директор, Николай Бовин. Человек, который всегда готов слушать и помогать. ... Подробнее>>

12.01.2011 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
... все впечатление о компании портит сан-узел, с незакрывающимся зимой окном и отсутствием туалетной бумаги. Всем все всеравно. Непосредственный руководитель не разбирается в предмете "руковождения", как только ему становится интересно работать тут же забирает работу себе, когда надоедает бросает без каких либо вводных данных обратно. О техническом задании читал наверно только у Донцовой. Проявляет авториторизм по поводу и без.
Плюсы в работе:
Бесплатное питание (а так же холодильний и микроволновка), хороший коллектив на момент работы в компании. Питание хорошее, но... ... Подробнее>>

27.01.2011 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт


Плюсы в работе:
все супер, не слушайте врунов))
Отрицательные стороны:
бывают косяки у всех ... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Руководство компании - жулики, компания "Оранжевый слон" (их же компания) украли у людей миллионы, в число тех, кому они должны деньги и пенсионеры и молодые дизайнеры, выставлявшие в их магазин свои авторские работы! Украли у меня 6000 рублей при увольнении. При условии того, что первую зарплату я увидела лишь после второго месяца работы. Бухгалтерия левая, з/п черная, работала по Договору, никак меня не могли по трудовой устроить, "завтраками кормили". Вспоминаю работу не с диким ужасом, противно работать в такой компании, где воруют из-под носа у всех! Люди не хотят отвечать за свои поступки, они боятся и прикрывают свою задницу другими людьми. ВОРЫ!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
Своя столовая и все. ... Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
Контора жуликов и воров! Каждого обсчитывают от 2000 рублей до нескольких миллионов!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы в работе:
нет ничего хорошего ... Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Реформ Пресс арт

Отрицательные стороны:
За офисных сотрудников ничего не скажу, а на производстве делать нечего, работают в основном черные, всегда и во всем виноват рабочий, системы штрафов и наказаний, начальник производства врун и неадекват, оплата маленькая, обходите стороной.
Плюсы в работе:
Кормят. ... Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Сегодня побыла в салоне арт оптика, осталась довольна, быстро и качественно провели диагностику, посоветовали какие очки мне больше подойдут, все разъяснили и подобрали мне очки. Очень внимательно отвечали, на все интересующие меня вопросы.

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Арт» о работе в компании

Арт:
Отрицательные стороны:
Сволочи слов нет набирали до нового года людей на позицию продавец в город Павловский Посад не слова не говорили о том что магазин собираются закрыть, а потом просто всех выкинули на улицу

Москва, Кутузовский проспект, 88

Подробнее>>

13.01.2023
6 0
Арт Вуд паркет лакшери


Отрицательные стороны:
Проработал в этой конторе чуть больше месяца. Что можно сказать???. Организация труда НОЛЬ.Качество заготовительного цеха ноль Зарплата очень низкая.Задолженности по зарплатам МЕСЯЦАМИ.Текучесть сотрудников много.Пришёл, два, три дня, неделя поработал, ушёл. Всё пока. Руководитель говорит жди моего звонка, деньги будут мы позвоним.Я уже два месяца не работаю. И ни ответа ни привета.НЕПОРЯДОЧНЫЕ!избегайте эту конторку стороной. руководитель врёт всё. Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Арт-оптика

Хочу поделиться своим приобретением очков в салоне арт-оптика. В начале месяца я проверила зрение, и вот после отпуска решила заказать, консультант в магазине быстро и профессионально приняла заказ, все объяснила, также заказали еще очки моему мужу, сказала ожидать в течение 3х дней, меня это очень обрадовало, но все равно были сомнения, что сделают так быстро. И вот на мое удивление, через меньше двух дней+ пришло смс на телефон, что очки готовы и я могу их забрать в магазине. Приехали в магазин за очками, и вышли абсолютно счастливы и довольные. Очень приятно, когда отличное обслуживание, приятные цены, хорошее качество. Посоветовала

Россия, Сертолово, ул. Сосновая 3а

Подробнее>>