УБРиР – не банк, а клоунада с обещаниями, где за 250 рублей в час
Положительные стороны:
Единственное, что было хорошего, это коллеги. Мы в отделе кредитования, как в окопе, держались друг за друга. Все молодые, амбициозные, но быстро понявшие, куда попали. Мы делились знаниями, помогали закрывать сделки, чтобы хоть как-то заработать свою несчастную премию. И еще, я должен отдать должное офису. Он действительно современный и чистый. Есть спортзал и даже секция йоги. Это, конечно, не стоит унижений и копеечной зарплаты, но хоть глаза радовались. И, конечно, ДМС — это плюс. Я смог в апреле бесплатно...
Отрицательные стороны:
Я работал в этом Уральском банке специалистом по кредитованию юридических лиц, а не просто в техподдержке, с октября 2024 года. И я вам скажу, это клоунада. Мне обещали приличный оклад плюс бонусы за привлеченных клиентов, но на деле оклад едва покрывает коммуналку. У нас система оплаты была построена так, что ты получаешь, по сути, эти свои 250 рублей в час, а остальное — это мифическая премия, которую легко срезают. У меня был случай в феврале 2025 года: я закрыл...
Подробнее>>