23.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Граждане!!! Обходите данную фирму стороной!!! Обманывают!!! Не платят своим сотрудникам!!! На разливе воды полная анти санитария!!! Берегите своё здоровье!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

13.02.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
практически нету
Плюсы в работе:
менеджеры и руководство стараются сделать все для удобства клиентов. Но сотрудникам приходится несладко... А вообще- нормально там- хорошо там, где нас нет! ... Подробнее>>

10.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Данная компания не выполняет свои обещания, нарушает сроки поставки , не предоставляет необходимые документы, в том числе сертификаты на воду. Могут на неделю позже доставить.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

08.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Граждане! не связывайтесь с данной компанией, сплошное мошенничество, зарплату не платят, одни обещания, продукция отвратительная. Все что пишу на сайте одно вранье.
Плюсы в работе:
их просто нет! ... Подробнее>>

08.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Недобросовестная фирма обманывают сотрудников самым наглым способом. Воду разливают в грязном цеху в г. Москва таджике с полной антиссанитария и даже не из крана, бутылки не моют и не обрабатывают а пускают в многократное использование плавает мусор семечки и т. д.. Граждане!!! Будьте осторожны приобретая воду у данной фирмы. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких!!!
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АКВА ПУРА

Отрицательные стороны:
Да все уже сказано в первом посте
Плюсы в работе:
Да нет там никаких положительных сторон!!! генеральный и приемщик заказов одно и то же лицо. Водилы( обычно это один человек, ведь фирма то малюююсенькая, состоящая из гендира и водилы) от них сбегают, соцпакета нет и небыло. А если гендир в запой уходит, так это трындец- не работет совсем!!! Вода-фигня и руководитель такой же. Воду не берите, она сомнительного качества. ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Аква Бриллиант

Бывший сотрудник:
Это сетевой маркетинг. На входе очень приятная менеджер Ирина говорит и делает правильные вещи, красиво подаёт. А как потом выясняется, нужно впаривать всем подряд их продукт. Всё, что написано в их вакансиях, не соответствует действительности. При увольнении не выплачивают то, что должны Подробнее>>

25.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Аква-Хэлп

Учебно-тренировочный центр «Новогорск» выражает благодарность ГК «АКВА-ХЭЛП» за выполненный комплекс работ по реконструкции водозаборного узла ведущей базы подготовки сборных спортивных команд России. За период нашего сотрудничества специалисты ГК «АКВА-ХЭЛП» зарекомендовали себя как профессионалы своего дела. Работы были выполнены в соответствии со всеми требованиями, качественно и в срок. Предложенные Вами оптимальные инженерные и технические решения соответствуют всем требованиям и стандартам, а сотрудничество с Вами оставило у нас самые приятные впечатления. Хотим еще раз отметить Ваш профессиональный подход к работе, оперативность и готовность прислушиваться к мнению заказчика. Желаем дальнейшего успешного развития и достижения новых вершин в инженерном бизнесе.

Россия, Москва, 143006, Московская область, г. Одинцово, ул.Транспортная, д.2

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Аква-Абаза отзывы о компании

margarita558:
Отдыхали в пансионате "Пицунда" в августе 2014 г.Номер предлагают только по приезду,на ресепшене, из тех, что остались. У нас была предоплата полностью. Сначала достался 13-й этаж. Через неделю попросили переселить пониже, дали 3-й этаж. Персонал вежливый, питание шведский стол. Море рядом, чистое. Номера советских времен, как обычное общежитие.Приходили только ночевать, 2 недели можно и так пожить. Тем более - цена невысокая.

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 2126 офис

Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Аква-Абаза отзывы сотрудников

Евгения Руденко (Прутова):
Отрицательные стороны:
Недовольна турфирмой. Приняли заказ, писали что места есть в наличии, прождала четыре дня счет - в ответ пришло сообщение с аннуляцией заказа, якобы мест нет. Зря потратила время!!!

Россия, г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 2126 офис

Подробнее>>