07.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Гурген о работе в компании

Гурген:
Отрицательные стороны:
Расскажите , про офисы Свиблово, Камергерский, хочу туда устроиться????? Плиз

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

09.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Наташа stella1976@bk.ru о работе в компании

Наташа stella1976@bk.ru:
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании 10 лет назад , хватило на месяца 3. НИЧЕГО ВИДИМО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ)))) и меня сильно все это удручает))) Куда смотрит налоговая, трудовая инспекция???!!!))) уже совсем другое время, не 90-е годы))) Итак, при мне выгнали девочку, которая не захотела одевать миниюбку на работу))) Директор пристает к женщинам, делает неприличные предложения. Дает всем клички, например мою начальницу, он называл КРОЛИКОМ.З/п маленькие , черные. Контингент соответстющий- быдлстайл))) Нормальным людям здесь делать нечего...

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Отрицательные стороны:
Директор- дебил

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Пригасили на собеседования на офисную должность. Кто работал в офисе - расскажите, пожалуйста, как там обстоят дела: коллектив, зарплата? Спасибо!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

02.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень Очень нужен был опыт работы! Хотела устроиться на работу в этот магазин т.к. он у дома и я являлась частым покупателем в этом магазине. Устроилась и лучше бы сидела дома! 1. График. 4/2 с 9-21!!! и доплачивать вам никто не собирается!! 2. Зарплата. Как мне сказали зарплата 11тыс., но можно получать больше. ФИГНЯ!! больше не будет. Я разговаривала с девушкой которая работает там 5 лет!!Больше только после нг года и все!! И кстати зарплата не растет больше 7 лет работники получают эти жалкие 11тыс. (в других магазинах девочки получают чуть больше но до 15тыс. не доходит не у кого) 3. Соц. пакет. Его просто НЕТ!!! 4. Обед. Его НЕТ!! 5. Ваши обязанности. Вы за эти деньги не только продавец-кассир, но и уборщица и охранник!! Готовтесь к тому,что встреча с ворами и наркоманами станет для вас обычным делом!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Мася Пупкина о работе в компании

Мася Пупкина:
Отрицательные стороны:
самая парашная работа на всем белом свете.все лижут жопу еврейскому мяму и его дочуркам.а кто не лижет получает три копейки.Привет ,кстати ,вечно лижущим;))))))работают там стремные бабищи и такие же мужики...хотя есть пару ноомальных .Отношение к вам будет как к животным,если молчать будете.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

07.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя евгения о работе в компании

евгения:
Отрицательные стороны:
таня супкарева директор 9 магазина недалекого ума женщина, кстати сестра менеджера звезденой елены вместо того чтобы выполнять свои непосредственные функции слушает крыс своего же коллектива тем самым выставляя себя неграмотным управляющим коллектив которого просто увольняется от нее. Я уже не говорю про то что сотрудники выполняют функции уборщиков, чистят снег вычерпывают лужи и раздают листовки и все за оклад 6400р. Девушки если вы себя уважаете тысячу раз подумайте перед тем как устраиваться в эту организацию.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Яяя И Все о работе в компании

Яяя И Все:
Отрицательные стороны:
Меня зовут Князева Елена,поработала не много я в этот ДУРДОМЕ!!!!В Южном Дворе,в г.Лобня.Хочу рассказать вам люди про то что впечатление о радушном приеме на работу портится буквально при первом появление менеджера в магазине.На тот момент там работал Александр Земницкий .Было такое ощущение что работа Александра заключается в собирание каких-то грязных сплетен про сотрудников,потом он имел наглость преподносить эти сплетни как очень важные факты,а точнее,как минусы по работе,а это означало ШТРАФ от копеечной зарплаты!!!!ЭТОТ ЧЕЛОВЕК,если можно его так назвать,ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ!!!!!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ЕЕ НАЙТИ!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

15.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя только не ЮД о работе в компании

только не ЮД:
Отрицательные стороны:
Компания дерьмо, выживают только те кто хорошо лижет .... начальству, чтобы решить какой нибудь вопрос надо пол дня на телефоне сидеть!задержки зарплаты и постоянные штрафы непонятно за что!!!Про ревизии когда директор уходит вообще молчу по хорошему не получиться очень большие недостачи, а если не хватит вашей зарплаты погасить долг вынуждают писать расписку что выплатишь причем не на сумму которой не хватает а на ту которую им вздумается!!!!был полтора месяца хороший менеджер потом вернули старого который и матом орал на директоров а вся премия уходила его девушке которая директор в его направлении!!!!текучка бешенная каждую неделю приходят от 15 человек на обучение!!!никакого человеческого отношения не ждите!!!если вы уважаете себя ни за что не идите работать в эту контору!!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на днях в этой конторе..впечатления ...не описать словами... ..глаза просто на лоб лезли..мусорка а не офис!!! Оклад типо 6100 и премия в конверте! и подошёл..без опыта, очень странно. меня единственное, что волнует.. ведь там есть люди, которые работают там очень давно ..им что, платят нормально?????после собеседования я спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>