06.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Женя:
Обидно было , что когда я первый и последний раз вызвал группу , они не приехали . И не просто не приехали , они даже не знали , что мы их вызывали . Что само по себе уже странно . Но с таким мириться я просто не стану , и поменяю фирму  Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Глеб:
Самое главное что просим предоставить время, хотя бы что бы минут за 10 приезжали, но нет, опять пришлось ждать машину 40 минут, время не позволительно большое, и если вы не можете приехать быстрее я работать с вами не собираюсь.

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Денис:
Не знаю , может для кого то фирма данная и отлично подходит . Потому что цена довольно низкая . Но по качеству услуг , тут не могу сказать того же . Не собо ребята помогают когда это необходимо .много раз вызвали , и успели бы себя показать , но не показали 

Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Кристина:
Не могу понять даже , сколько же у них клиентов , что они не могут приехать к тебе вовремя ? Иди проблема в том что мало машин ? Я об этом вобще не должна беспокоится или думать . А вот приходится . Потому что ну очень плохо выполняют все свои обязанности . Это мне не подходит  Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Дарья:
Очень дорогое оборудование . Мне такое точно не по карману . Просто изначально был расчёт на другое . Говорили что пожарная система стоит в районе 50. А после того , как мастер посчитал , уже 130 . Ну конечно не имею уде такой суммы 

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Полина:
У меня не было никаких шансов на то , что бы остаться с фирмой . Просто они не исполняют свои обязательства . Менеджер который продавал нам услугу очень красиво все описывал конечно. А когда мы вызывали и к нам приехал дедуля в одиночестве , ну я мягко говоря - расстроилась 

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Григорий:
Не понимаю , почему нельзя просто по человечески все решить ? Просто ни разу не было , что бы к нам вовремя приехала группа . И это мне естественно не нравится . А должно разве нравится ? Решили расторгнуть договор из-за этого . Так нам ещё и не дают этого сделать !

Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Саша:
Для меня основной факт работы с фирмой был тот ,что бы нам помогали и все . Но фирма не особо пыталась нам помочь . Более того , они даже не приезжали вовремя к нам . Это меня больше всего и напрягало . И из-за этого в итоге я и расторг договор 

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Александр:
Я всегда пытался решить проблемы мирным путём . Но с данной фирмой , ну никак не выходит это сделать . Он по человечески не понимают совсем . Была проблема с оплатой , потому что я элементарно не в России находился . И за эту неделю я выслушал много не приятного в свой адрес . Так что желание на сотрудничество у меня отпало 

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв

Денис:
Самое главное , это что бы охрана была адекватной . А данная фирма не показалась мне адекватной ни сколько . Просто охранники , которые приезжают на вызов , ведут себя ну просто не подобающим образом . Такого хамства с свой адрес , я явно не ожидал. Аж мерзко стало от фирмы  Подробнее>>