Цезарь Сателлит Северо-Запад - положительный отзыв
Александр:
Я всегда пытался решить проблемы мирным путём . Но с данной фирмой , ну никак не выходит это сделать . Он по человечески не понимают совсем . Была проблема с оплатой , потому что я элементарно не в России находился . И за эту неделю я выслушал много не приятного в свой адрес . Так что желание на сотрудничество у меня отпало
Подробнее>>