Крюгер хаус
Отрицательные стороны:
Не идите сюда никогда! За 2 отработанных недели, плюс некоторые доп смены к ним, мне заплатили 5244р. Итоги? Выселяют с квартиры,просроченный кредит и т. д. Списаеися все 100% на продавца, учёта сливов там или усушки нет никакого. Абсолютно все! В вотсаппе 9 групп, в которые ты по нескольку раз в день кидаешь фотоотчеты, за каждый шаг по магазину в разные
Красноярск
Подробнее>>