07.09.2021
0 0
Феникс, cтудия дизайна мебели

ФИОоооо:
Начальство задерживает зарплату, цех грязная клаока без вентиляции, некотрые сотрудники откровенное быдло а в оделе бугалтерии две [вырезано] Марина и Юлия , с инструментом все плохо, ловить там нечего. Подробнее>>

05.09.2021
1 0
Мир православного подарка Феникс


Отрицательные стороны:
Никому не советую там работать и что либо покупать! Ужасная шарашкина контора, примитивная богадельня: один обман, грубое неадекватное начальство, оставляют безграмотный ущербный сброд, чтобы самоутверждаться за счёт подчиненных продавцов: в их рабочем чате прекрасно виден их культурный уровень общения. Контингент покупателей полоумные, православнутые, неадекватные, нудные, «с душком» тётки и дядьки за 50. Вам хочется плясать перед такой шелупонью и тщательно

Петрозаводск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Феникс о компании Custis

Положительные стороны:
Когда-то данная компания была достойной и вполне приличной

Москва

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

Обращался в данный сервис по совету коллеги который уже долго время обслуживает там свой автомобиль . Приятно порадовали адекватные и знающие своё дело мастера, быстро провели диагностику, разборку и дефектовку. Опять же не пришлось самому бегать и заказывать или покупать запчасти, всеми вопросами занимался сервис. Ремонт произвели качественно и быстро,остался доволен. В моём лице точно приобрели постоянного клиента.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

20.08.2021
0 0
ООО ЧОО Феникс


Отрицательные стороны:
ООО чоо Феникс находится по адресу Энгельса 28б является дочерней фирмой ооо чоо Легион(Волгоград)и посреднической для ооо чоо Статус(Волгоград) занимается наймом охранников но позиционирует себя не как фирму,а как частное лицо(взятки гладки)часто представляет некая [Ю.] Владимировна,как правило работают с Юрмой,договор не оформляют и работник вдруг якобы числится уже в ооо чоо Статус(Волгоград) у которого даже юрадрес не подтверждается(ищите звоните) обещали

Чебоксары

Подробнее>>

16.08.2021
0 0
Издательский дом «Феникс»


Отрицательные стороны:
Была только на собеседовании, когда сказали, что отпуск 14 дней, я спросила, куда остальные 14 дней уходят? Ответ: это вам на "поболеть" или отпроситься! Что, простите? На поболеть есть больничный, а отпроситься день без содержания, вообщем остальные вопросы даже не обсуждались, ушла, так как поняла, что контора не соблюдает тк

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Техно Феникс

Только в этом СТО смогли мне помочь выявить причину поломки моей машины. Очень удобно, что можно было быстро попасть, запись всегда в наличии свободная имеется. Конечно тут работают настоящие профессионалы своего дела, я с большим опытом вождения и то многих мелочей не знал. Качественно, не так дорого, смогли отремонтировать, езжу уже третью неделю, проблем с ней нет никаких.

Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4

Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Издательский дом "Феникс"

Отрицательные стороны:
Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ДЮП ФЕНИКС Самара - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ООО ДЮП ФЕНИКС ИНН 6319241065 отзывы читайте про них, прежде чем платить им деньги. Мошенники гастролеры, по разным городам под видом юристов берут деньги за услуги которые не оказывают, обманывают людей, всем кто пострадал, давайте собираться и писать коллективные жалобы на этих жуликов, пока они не закрыли свою контору.

Самара,

Подробнее>>

15.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Феникс о компании Doubletree by Hilton Novosibirsk

Отрицательные стороны:
Интриги и склоки , исходящие от женского менеджерского состава (Милена, Маша, Таня , Настя) , ген дир ничего не решает , за глаза его высмеивают эти же девицы , персонал гендиректора воспринимает как клоуна . Атмрсфера в коллективе наколенная, зарплаты смешные , кроме дешевых понтов - ничего,

Новосибирск

Подробнее>>