Тиенс Групп отзыв сотрудника Katya
Katya:
Отрицательные стороны:
Все как и в предыдущих отзывах об этой компании ,ищут лохов ,чтобы развести.
По одной и той же схеме.
Офис находится на пионерском 28 -Регион Партнер ,на самом деле Тяньши.
Офис пустой ,без единой надписи,о их компании.
Весь персонал якобы общительные такие .
Решила сходить на все лекции,на вопросы не отвечали ,в итоге на третьем занятии вела девушка,рассказала что нужно заплатить за контракт ,мол 1200 не так уж и много))а потом приобрести продукцию на 15000р,чтобы подняться выше по карьерной лестнице,я сидела и сдерживала смех,а еще она на доске вместо слова возраст написала возвраст ,и тут мне стало понятно,какая она "умная".все заучили один текст ,и ищут наивных людей,рассказывали о том что что мы живем плохо,и работаем на кого-то и мало получаем ,что работая в их компании прям разбогатеем,в зале сидели люди разных возрастов и контингента ,от ухоженных,до тех на кого неприятно смотреть, после этой лекции меня пригласили к моему якобы руководителю ,он спросил поняла ли я о том как нужно работать и прочее,я сказала что я все поняла и мне это не надо,после чего он сказал "разве 1200 для вас много?"я сказала что потрачу их на более полезное ,он сказал что ему стало неприятно со мной Подробнее>>