25.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании Студия 7, Салон красоты

Отрицательные стороны:
Крайне сочувствую тем, кому предстоит работать с администратором Еленой в смену. Очень высокомерная и не доброжелательная женщина.
Положительные стороны:
Очень приятная управляющая на Миклухо-Маклая. Девочки косметологи все дружелюбные и милые.
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Кудрявые волосы эффектно смотрятся, но жить с ними трудновато. Да и надоедает. Захотелось красивых прямых волос. В салоне wowvolosy работают специалисты. Они своими золотыми руками сделали мне кератиновое выпрямление. Последствий никаких не было. Хожу, кайфую со своих волос. ........................................... ............ ........................................... .......... ........................................... ........... ........................................... .............
Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия wowvolosy

Положительные стороны:
Делала в вашем салоне мелирование. Результат очень порадовал. У меня волосы достаточно слабые, и мастер проинструктировала меня, как за ними ухаживать, посоветовала средства. Вообщем, хочу отметить приветливый персонал,быстрое обслуживание, деликатный подход к каждому клиенту.
Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Положительные стороны:
Вашу компанию мне изначально рекомендовал брат и вот когда и мы решились на ремонт, то обратились именно к вам. Работой и обслуживанием так же остались не разочарованы, все сделали аккуратно, качественно и точно в сроки. Мусора или грязи не оставили. Работу выполнили комплексно, "под ключ". Ставлю максимальную оценку и благодарю за вашу работу.
Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Студия Аксиома

Положительные стороны:
Обращались к ребятам для разработки сайта и только положительные впечатления. Сделали быстро и качественно!
Отрицательные стороны:
Не нашли
Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студия Аксиома

Положительные стороны:
Уже практически пол года здесь работаю, пока не могу ничего плохого сказать, работа мне нравится на все сто, главное, что заработок большой и платят без задержек. Коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.05.2014
0 0