Отзыв : Студия wowvolosy
Положительные стороны:
Делала в вашем салоне мелирование. Результат очень порадовал. У меня волосы достаточно слабые, и мастер проинструктировала меня, как за ними ухаживать, посоветовала средства. Вообщем, хочу отметить приветливый персонал,быстрое обслуживание, деликатный подход к каждому клиенту.
Подробнее>>