Смарт Секьюрити
Гость:
Имел печальный опыт работы в этой "компанию"… Начать хотелось бы с того, что изначально оговаривались одни условия, задачи и цели, а по-факту они оказались иными! *(Это — очень важный момент, так как оказалось уже после ухода, человек имеет какую-то, почти маниакальную, склонность к смене людей на одной позиции — больше, нежели полгода никто на ней не работал! Ходили слухи про некую сотрудницу, которая работала 3-и года, но на поверку они оказались не совсем достоверными). По этому, рассматривая компанию, как возможное место работы, имейте этот аспект в виду — в конце Вашей "карьеры" в этой конторе, может (и скорее всего, так и случится!) Вам заявят, что Вы не справились со своими задачами и "малоэффективны", хоть какую, пусть и запредельно высокую, эффективность Вам не удалось бы показать и какой уровень нацеленности на результат проявить… Проверено уже не на одном сотруднике (как выяснилось уже после того, как покинул компанию…)! К тому же, каждому, новоприбывшему в их ряды, сотруднику рассказывают какой же бездарью и неумехой был его предшественник, сколько у него было отличных возможностей себя проявить, но он, так и не сподобился на это… что, тоже, согласитесь, Характеризует человека (руководителя). Возникает вопрос: А как Подробнее>>