Салон "Цветы и флористика" отзыв сотрудника Irson
Я живу в Алмате, а моя дочь и ее муж, живут в подмосковье, в Мытищах. Сначала, первые месяцы, я очень тосковала по дочери. Так далеко, за границей… но как-то скайп, интернет… и тут еще я обнаружила для себя, что оказывается, возможно легко и быстро дарить дочери шикарные букеты и ее любимые конфеты, которые входят в комплектацию салона «Цветы и Флористика» из Мытищ. Вот уже на протяжении года, я пользуюсь услугами этого салона, я очень рада и Наташа тоже. Огромное спасибо Цветам и флористике! Пусть ваш бизнес процветает как те прекрасные цветы, которые вы доставляете людям! Ирина Крылова. Подробнее>>