Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ»
Отрицательные стороны:
Я сам из Гродно, прошёл собеседование, сказали что всё прекрасно, что я подхожу по всем параметрам, и отправили на обучение в Минск. Пришёл домой, почитал отзывы, так аж за голову взялся, послать подальше эту контору сразу захотелось. Посидел, подумал второй месяц без работы сижу, была-не была, собрался и поехал на обучение. Обучение длилось с 10-ти утра до 8-ми вечера. В конце первого дня не объяснив почему, и ни как не аргументировав отправили восвояси 4 человек. Ладно ещё кто в Минске проживает, ничего страшного, а если человек с Могилёва приехал, сутки не спал, деньги потратил, и в конце дня ему заявляют что он не подходит по стандартам компании. Просто свинское отношение к человеку, я так понимаю.Ну это ещё цветочки. На 3-ий день обучения вызвали трёх человек, меня в том числе, и мотивируя характеристиками с прошлого места работы или учёбы, ... Подробнее>>