06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Достаточно давно посещаю Роял Медик. За все это время он стал для меня вторым домом, а коллектив как вторая семья. Приятно приходить и видеть знакомые лица, знакомые улыбки и радость от встречи. И это действительно так. Это замечательное место где могут позаботиться о моей красоте да еще и наполнить тебя духовно. Прекрасные специалисты которые владеют самыми новейшими и уникальными техниками проведения процедур. Да я в жизни не слышала таких слов как биоревитализация, мезотерия, плазмолифтинг. А с Роял Медик имела возможность все это попробовать и ощутить потрясающие результаты от процедур. Здесь работают такие молодцы что просто нет слов. Люблю вас

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

20.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роял Групп

Отрицательные стороны:
Ген директор Суслов просто скрылся с контактами всех моих кандидатов. Наступила мертвая тишина. Навар компании - от 2 тыс. рэ за каждого моего человека-строителя. А че, так можно работать строительной компании. Экономия - все в хозяйство. HRа - по боку. Вывод - кидалово и развод. Невыплата за работу по договору. Ни в коем случае не питайте доверия к Суслову - наебет. Да и вообще к компании.
Плюсы в работе:
не удалось понять ... Подробнее>>

01.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Роял Групп

Отрицательные стороны:
Работал на Фрунзенской, ген.директор Суслов Алексей Олегович-мудак!!!!! Отработали бригадой из Белоруссии 1.5 месяца!!!!!! Одни обещания: завтра, я решаю, скинь СРОЧНО номер карты, как нет Сбербанковской, срочно открывай!!! Заплатили за карту-денег НЕТ!!!!! ИТОГ: объект был режимный, вход по пропускам, после выполнения нами и ДРУГИМИ БРИГАДАМИ!!!!! определенного объема, НАС ПРОСТО УБРАЛИ СО СПИСКОВ на проход на территорию Ген.штаба!!! Ходили, стояли под КПП, звонили-полный игнор!!! Денег мы не получили!!! Это его принцип работы- обещает аванс через две недели, за это время люди выполняют определенную работу (объем), потом ждут ибещанных денег, недождавшись уходят!!!! Очень удобно!!!! Выполняет, закрывает без каких либо затрат!!!! НЕ ИДИТЕ К СУСЛОВУ!!! Молодой, этакий парень-рубаха с тобой на короткой ноге, а потом...... Короче ГОВНО!!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ!!!! ... Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Кондитерская Крем Роял отзывы

Иван, Москва:
Достоинства 0 Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик прекрасный центр косметологии. Хожу туда уже 2 года. Сначала пошла на лечение проблемных волос, а потом дополнила свой абонемент и уходовыми процедурами за лицом и телом. Эта клиника действительно работает на результат. Они постоянно растут в своем профессионализме. Я у них отдыхаю и расслабляюсь, просто радуюсь жизни. Вот недавно делала инъекции красоты. Результатом очень довольна и рада, что не ошиблась в выборе учреждения. Никогда не хожу в другие места, только в Роял Медик. По абонементу процедуры мне обходятся дешевле. Всем рекомендую Роял Медик. Там работают профессионалы.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Роял Медик понравился. Хороший мед.центр с хорошо подобранным персоналом. Всегда дружелюбная атмосфера у них. Плюс ко всему комфортная обстановка располагает и дает возможность чувствовать себя уютно.Время на процедурах пролетает незаметно. Косметологи суперские мастера и всегда рассказывают о проведенной процедуре. Хвалю и клинику и косметологв. Благодарю за приятный подход к клиенту.

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии и здоровья Роял Медик

Живу на Забелина с недавних пор, поэтому когда увидела вывеску центра долго думать не стала и пошла на рецепцию со своими вопросами. Попав первый раз Роял Медик была приятно удивлена, понравился интерьер и уютная атмосфера. Теперь являюсь их постоянной клиенткой. Встречают всегда с улыбкой, а квалифицированные мастера всегда прислушиваются к моим пожеланиям. Приятно иногда побаловать себя, подарить заботу и уход, просто расслабиться…и спасибо мастерам за то что помогают нам в этом и дарят красоту)

Россия, Москва, ул. Забелина, д.3, стр.3

Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Роял клиник

Отрицательные стороны:
Зарплату конечно хотелось бы побольше, но и так вполне устраивает.
Положительные стороны:
Очень много плюсов работы - сплоченный коллектив, адекватное начальство, новое оборудование, расходники. График гибкий, всегда можно договориться о переносе смен или поменяться с кем-то. В целом с этим проблем не возникало. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

07.08.2019
0 0
Роял клиник

Отрицательные стороны:
Пока не нашла
Положительные стороны:
До Роял работала медсестрой в другой частной клинике. Постоянно задерживалась, с зарплаты вычитывали непонятные штрафы, хамство было обычным делом. В роял все иначе. Сама клиника ориентирована на постоянный коллектив, который не меняется. Работаю тут уже больше года и пока не могу сказать, что мне тут что-то не устраивает. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Роял клиник

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Эта клиника отличное место для косметологов, массажистов, диетологов. В общем для всех из индустрии красоты. Есть все нужное оборудование, возможность его использовать. Мне тут нравится. Есть и возможность самореализации, и при этом получаю нормальные деньги. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>