03.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Кто бы, что не говорил, но здесь есть карьерный рост. И неплохая зп. Я искал подобную работу и доволен ею. Встретил отличных ребят, с которыми очень приятно работать. Надеюсь, что скоро поднимусь в должности. Хочется очень посетить Большую игру. Может на это раз удастся)

Москва,

Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Вешают на всех фиктивные кредитные договора, после чего работаешь почти бесплатно, и при этом говорят что разберутся в этой ситуации, а на самом деле - "вешают лапшу на уши". Грубое отношение управляющего менеджера к сотрудникам.

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Света о работе в компании

Света:
Хороший коллектив нормальный график работы достойная зарплата корьерный рост полный соц пакет

Москва,

Подробнее>>

22.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Увольняют,как кусок мяса.Выкидывают без объяснений твоей вины,как кусок дерьма.Как справится с этим?Как?Люди,ребята и девчата-обходите эту компанию десятой дорогой.Всё обман.

Москва,

Подробнее>>

24.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Александр Александров о работе в компании

Александр Александров:
Отрицательные стороны:
Всё конечно же зависит от определённого офиса куда попадёте, изначально попал в более менее стабильный офис. В последствии перекинули на проблемный офис с большой недостачей, делать инвентаризацию... И тут началось, я попал в АД!!! Шли толпы агрессивных клиентов, но это пол дела... мало того что на офисе нас было двое и проводили инвентаризацию без выходных, так ещё постоянно звонили внутренние службы с разными проблемами. Потом в конце месяца нам пришло счастье нет не зарплата что вы, это был акт о том что мы с напарником должны компании РТК не много, не мало 60000 руб, с учётом что за месяц работы без выходных мы получили 10000 руб. (в условиях прописано что если на офисе работает 2 или более человек надбавка за переработку не идёт). Короче ребят, я не говорю что все офисы в этой компании такие, можете попасть в нормальный коллектив и спокойно работать, главное чтобы не дёргали. Но готовьтесь что после инвентаризации придётся готовить деньги ;)

Москва,

Подробнее>>

05.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Никита Томкевич о работе в компании

Никита Томкевич:
Добрый день, дорогие читатели. Скажем так, положительные эмоции по поводу компании РТК до сих пор во мне хранятся. Началось все с собеседования, высококвалифицированные сотрудники отдела тренинга.Разжевывали все детально, не усвоить материал было трудно. Стажеровка так же проходила весьма креативно, На тот период была массовая раскрутка 3г модемов. На улицах ходили и предлагали их людям, причем весьма успешно. Во время стажеровки получилось "засветиться" и поставили меня на "флагман". Там коллектив был уже опытный. С технической базой товара ребята помогли разобраться без каких-либо проблем. Коллектив, прям как в армии. Что касается "нереальных планов": Планы было выполнить, при желании не трудно, особенно приятно было получать за них бонусы по доп. мотивации =) Присутствовал на 95% корпоративов, являлся неоднократно победителем в конкурсах лучших продавцов.Ездил дважды на открытия флагманов в г.Красноярск (занял 2е место по продажам) и г.Иркутск (1е место по продажам и доп. премия). Карьерный рост здесь возможен. Как говорится, было бы желание. Связи изначально в компании никакие не нужны. Стоит просто напросто самому засветиться и показать себя с хороший стороны. Доработал до должности и.о МОП на точке "милионнике". За время

Москва,

Подробнее>>

05.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Отрицательные стороны:
Работала в компании 6 месяцев, для меня это показалось АДОМ, проработала август без выходных (т.к кадров не хватало), по зп должна была получить 45000тр, а в итоге 13800тр, многое терпела в этой шарашке, но это уже пипец, не выдержала, уволилась нормально, ушла на больничный с послед увольнением-один плюс! Люди не ходите в эту компанию, если вы себя цените и хотите нормальную нервную систему

Москва,

Подробнее>>

11.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Стелла Шубина о работе в компании

Стелла Шубина:
Отрицательные стороны:
Менеджер офиса продаж Федотова В.Н. заставляла нас работать без выходных,якобы нам будет всё оплачено,но это ладно,человек покупает телефон она звонит в интернет магазин по "левой симке"и якобы от имени покупателя просит сделать скидку,а денежки себе забирала,клиенту просто выдавался товарный чек,а когда скидку делали пробивала кассовый.А сколько левых симок было оформлено-это ужас.Товарчиком своим подторговывала. Постоянные пьянки на работе,начиная с обеда,а мы сидим ишачим.Причём управляющему менеджеру об этом всё известно.Никто этим не занимается,или не хочет.

Москва,

Подробнее>>

17.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Работала в городе Мичуринске, Тамбовской области, на улице Советской. Ужасная компания, в которой все подчиняются неприкасаемому боссу. Точнее двум. Это заместителю директора по продажам и управляющему менеджеру. Зам директора по-хамски со всеми общается, не считает сотрудников за людей и унижает их достоинство. Я прошла все тесты, которые проходили ежедневно в городе Тамбове, до которого еще нужно было добраться на автобусе, вставая за 4 часа до начала этих самых тренингов. Естественно, деньги которые я потратила на поездки никто мне не вернул. но это ладно, дальше хуже. Жесткий отбор на собеседовании и на тренингах я прошла успешно. Вышла на работу в качестве помощника (стажировка). В самый последний день моей стажировки часов в 6 вечера, когда в ОП была я и еще одна специалистка, зашел мужчина. Мы не поздоровались, за что были уволены. И это после всех пройденных тренингов с неплохим отбором! Никому не рекомендую идти работать в эту компанию!!! Все мои старания и материальные средства, которые я потратила на бесконечные поездки - на смарку!!!! Желаю этим "руководителям" то же, что испытала я!

Москва,

Подробнее>>

18.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасные руководители!!! Пожалела, что потеряла время на обучение и стажировку... Уволилась в декабре, а мне до сих пор не вернули трудовую и не выплатили расчёт... Ужасное отношение к работникам... РТК гавно!!!! Когда увольнялась, пытались повесить недостачу 130 000... Но не получилось)))))

Москва,

Подробнее>>