Группа компаний "ГЭНДАЛЬФ" г.Ростов-на-Дону
Отрицательные стороны:
тут тоже только факты: -Белая ЗП составляет чуть больше прожиточного минимума, причем не важно руководитель или начинающий менеджер. - больничный оплачивается только из белой части ЗП, то есть если девушка уходит в декрет она тоже получит мизер. - отпускная часть оплачивается с обоих частей, так что отдыхать можно на все 20-50 тыс (в зависимости от должности, да, за границу с такими деньгами не съездить, но на дачу вполне хватит) -что касается руководства, оно адекватно, если мы говорим про нач.отделов, но все что выше...типо Шеремета... и его свиты, там все совсем плохо. -никаких плюшек, типо ДМС, подарков для детей или праздников тут нет- ну бедная компания, ну что делать? Если сломается стул или тумбочка, чинят ее сами сотрудники, о том что бы купить новую-речи быть не может! Я поддерживаю всех остальных комментаторов, что это работа для начинающих ...
Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Подробнее>>