02.07.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
В РБЕ устраивался вначале на одну вакансию, но попал по итогу на другую, а именно менеджером по закупкам. У меня не было прямо достаточного опыта. Всего 2 года проработал в данной должности еще лет пять назад в другой компании, но все равно взяли. Условия для трудоустройства созданы. Оформление полностью официальное и сразу же в первый день. Зарплата зависит во многом от меня. Но она стабильная, хорошая, не меньше, чем я сам себе планочку поставил. Трудиться мне нравится, движуха постоянная. Но после окончания трудового дня, никто не держит и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Раиса о компании Ямагучи Групп

Положительные стороны:
Никто обычно такое не выделяет, но мне нравится корпоративная одежда у нас, очень красивая и что ни мало важно удобная. Репутация у бренда тоже не гнилая, работаю с чистой совестью и понимаю, что не обманываю людей. ЗП в порядке, выплачивают стабильно, без задержек, вижу свой доход в программе.
Отрицательные стороны:
Главное что мне не нравится, это то что не всегда получается состыковать отпуск, но обещали решить эту проблему
Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Автослесарем стабильно больше 120 получаю без проблем вообще. Еще питание проживание и проезд оплачиваются в общем нормально выходит чистыми
Отрицательные стороны:
Слесарем можно и не вахтой работать тк автобаза одна, я бы на пятидневку устроился с удовольствием но не судьба пока
Подробнее>>

21.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУРАЛ-ГРУПП": Ужасные условия труда

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что вы не найдете вакансии этой компании. Они сами обзванивают людей по опубликованным резюме. Расскажу только об одной должности комплектовщик. Заработную плату обещают от 40 тысяч. Ее не так давно подняли, но вместе с ней подняли и норму. Чтобы выполнить норму, вам придется работать не с 8 до 17, а приходить в 7, уходить в 19.00 и работать по выходным. Максимум ваша заработная плата при 8 часовом рабочем дне будет 24 26 тысяч. Пересматривать норму выработки никто не собирается. Начальство думает только о прибыли, на людей ...
Подробнее>>

17.06.2024
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Виалтек Групп

Отрицательные стороны:
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одну дверь!!! Английский язык она НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!! ПРОСТО ТУПАЯ !!!! БЫДЛО!!!!
Положительные стороны:
В Виалтек работала жирная свинья Голдабенкова!!! Ее жирная рязанская жопа не пролазит не в одни двери!!! Английский язык НЕ ЗНАЕТ!!!!! Позовите ее НА ПЕРЕВОД И ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!!
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оленька о компании Виалтек Групп

Отрицательные стороны:
Эта старая дура Бутурлина бесится от того, что ее не берут замуж в 45 лет!!!! Ахххахаха!!!! ИДИОТКА!!!!!!
Положительные стороны:
А они есть????!
Подробнее>>

17.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Когда на асфальтоукладчике вахтовал деньги зачисляли всегда вовремя и всегда на карту. И оклад и премия и кту в полном объеме, налом ничего не получал. Выходило 180-200 в зависимости от месяца, мог бы еще на десятку больше получать если бы выходные не брал но мне и так хватало.
Отрицательные стороны:
Особо не запариваются с тем чтобы находить общагу близко к объекту поэтому ехать в одну сторону по два часа каждый день здесь норма, с утра еще и в пробках стоять.
Подробнее>>

15.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП АКМ Групп

Положительные стороны:
Работаю охранником в этой фирме уже более года, и хочу поделиться своим опытом. Работа постоянная, с регулярной оплатой два раза в месяц, трудоустройство - официальное. Есть испытательный срок. Простота обязанностей: Основные задачи включают наблюдение за порядком, предотвращение краж и оказание помощи покупателям в случае необходимости. Работа посменная, часто в вечерние и ночные часы. Минус - иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Отрицательные стороны:
иногда работа может казаться рутинной, особенно в периоды низкой активности.
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
RBE групп

Положительные стороны:
Я всего несколько месяцев работаю стюардом Сапсана, специально хотела сюда устроиться. Поначалу, конечно, пришлось пройти «акклиматизацию», привыкнуть к работе, графику. Сейчас вошла в рабочий ритм. С работой справляюсь, в принципе нет ничего сложного предложить пассажирам что-то из меню, принести им и обеспечить им комфорт во время поездки. Если по зарплате, то меня устраивает ее размер и особенно, что все в срок, без задержек 2 раза в месяц. Отдельно отмечу, что форма у нас классная, удобная, приятно в таком виде пассажиров встречать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО "Роуд Групп"

Положительные стороны:
Хорошее место для работы на постоянке если устраивает вахтенный режим потому что условия не меняются и устройство официальное и платят не хуже других.
Отрицательные стороны:
Берут сначала стажером, за первый месяц чуть поменьше денег пришло из за этого. Только потом уже чисто полная зп
Подробнее>>