08.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ника о компании ТОНУС

Положительные стороны:
Каково было мое удивление, когда после одной процедуры иголочек, у меня прошли боли, которые не могли снять сильные обезболивающие. Имею такие диагнозы как ВСД, остеохондроз, па, невроз, нигде и никто не смог помочь. Не знаю, что будет завтра, но сегодня и сейчас мне так хорошо, что просто нет слов. Год мучений, грудных болей, обследований, таблеток. Я первый раз за год проснулась румяной, и с теплыми конечностями (даже в жару, ледяные ладони и ноги). Спасибо огромное врачу! Берегите себя!

Ногинск

Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Ника

Ника:
Крутая большая команда , понимающее руководство с открытой позицией к предложениям и улучшениям. Работать с такой командой комфортно. Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Оставлю отзыв о своем работодателе, в Нике я работаю почти два года. У нас хорошие условия по закону, нет задержек зарплаты, премии бывают. Работа непростая и строго спрашивают, но оплачивается хорошо. вовремя зарплата

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 8

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
1 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
я позвонила уточнить о встрече , тк 3 дня прошло с собеседования компании нет звонка о подтверждении приду я или нет на полиграф . А мне отвечают полиграф отменили и брасает трубку, и не сообщили ни звонком не смс ,что встреча отменяется. Такое не уважение к людям от девушки по подбору персонала Натальи, испортило впечатление о компании. Очень жаль :(

Москва

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО"НИКА"


Отрицательные стороны:
ооо "ника " которая находится в Иркутске на ул Карлукский проезд 19 там сидят два упыря зав. гар. Эдуард Васильевич и мех. Сергей самые хитрые личности любят не честным трудом поднятие денег там работают водители не подозревают что их зароботную плату не точно отдают честно заработано хотя у Эдуарда Васильевича на счету 26 милионов рублей и он всеровно изымает в

Иркутск

Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
0 0
АФ НИКА, производственная компания - отзыв пользователя Denis о работе в компании

Denis:
Работа на монтаже в Нике, выезжаем к заказчику на установку. Мне нравится работа, постоянно в движении, общение в людьми. Можно получить премию за успешную работу, скорость, хорошее исполнение. Занят полный день, заказов у нас много. общение с людьми

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 8

Подробнее>>

27.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ООО УК НИКА

Отрицательные стороны:
В нашем доме эта УК появилась в этом году,платежи за ремонт и содержание жилья стали очень большими.(35,5-за кв.метр).После этого мы не можем разобраться с оплатой за электроэнергию,какие-то немыслимо большие ОДН,эта УК вообще ОДН не занимается,все ресурсоснабжающие организации присылают счета прямо жильцам.Собирая деньги за ремонт и содержание жилья ,организация не хочет помогать.Так ,с трудом добились,чтоб заменили кран горячей воды у стояка..В-общем ,с приходом этой УК жизнь наша стала сложнее и дороже,потому что в предыдущей УК мы все почти оплачивали по одной квитанции и расценки за ремонт и содержание жилья были намного ниже. Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Матвеева Ника о компании СТОЛИЦА

Положительные стороны:
Конечно, сейчас частных клиник очень много. Хочется отметить клинику Столица. Хожу туда регулярно, поскольку слежу за своим здоровьем. Радуют грамотные и доброжелательные врачи. Клиника оставляет весьма благоприятное впечатление. Все оборудование новое, можно проверить здоровье по всем направлениям. Быстро, качественно и доступно. Рекомендую Столицу!

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

Москва

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Ника"


Отрицательные стороны:
Многие жалуются на то, что нужно периодически проходить полиграф. В частности, при устройстве на работу, а также в могут назначить уже во время работы. Мне довольно спокойно было проходить эту процедуру, потому что мне скрывать нечего, я привык работать честноНе нравится, что нет в офисе своей кухни, но в здании довольно много кафе с бизнес ланчами, поэтому в целом проблема

Москва

Подробнее>>