Банк Пэйджин — гребут лопатой деньги клиентов
Отрицательные стороны:
Но нервов тут оставишь вагон и маленькую тележку, поток неадекватов среди клиентов просто зашкаливает. Пятнадцатого ноября, когда у них шло переоформление лицензии на полноценный банк, лег шлюз интернет-эквайринга у половины крупных интернет-магазинов. В этот день нас просто смешали с грязью, разъяренные коммерсанты орали в трубки, матерились из-за потерянной выручки, а руководство требовало закрывать заявки моментально. Внутри конторы бардак полнейший, разработчики пилят обновления криво, а отдуваться за их косяки приходится пацанам из техподдержки. Сидишь на линии часами, выслушиваешь весь этот бред, чашка кофе остывает, а отойти в туалет целая проблема. Постоянные ...
Положительные стороны:
Платить тут умеют, этого греха за ними не отнять. Отработал в саппорте ровно четырнадцать месяцев, пришел первого апреля две тысячи двадцать пятого года. По деньгам обид никаких, оклад отсыпают солидный, плюс если закрываешь тикеты вовремя и не косячишь с мерчантами, падает четкая премия. С задержками зарплаты ни разу не сталкивался, все капает на карту минута в минуту по графику. После трех месяцев мучений на испыталке выдали крутую медицинскую страховку со стоматологией, пару раз пользовался, полечил зубы на халяву. Руководитель отдела Игорь за хорошую работу и ночные дежурства подкидывал отгулы, так ...
Подробнее>>