22.04.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника О о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
В целом в компании большинство недостатков, кроме комфортного офиса. Работала в головном офисе, департамент маркетплейс. Руководство не адекватное от слова «совсем»! Это мой худший опыт работы. Много людей уходит после 3-4 месяцев работы. То, что рассказывают на собеседовании не совпадает с реальным положением дел. Если хотите сохранить свои нервы обходите эту контору! Здесь много негативных отзывов, но при выходе на работу я, к сожалению, не читала их. Теперь на своём опыте убедилась, что они правдивы.

Москва

Подробнее>>

22.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Та самая о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Начнём с самого начала. Пришла работать KAM в отдел маркетплейс. В руководстве Юлия Вахрушева и ее вторая рука - Екатерина Парфенычева (руководитель КАМ) Уже с первых недель мне были переданы 65 партнёров и была поставлена задача прописать с ними планы заведения их ассортимента на площадку. Меня как нового человека, три раза вызывали эти два руководителя и пытались понять на сколько я проработала эту задачу, причём времени на обработку этого давали 3-4 дня. На одной из встреч Юлия, сказала, что ты же менеджер и должна понимать что делать, иначе я тут

Москва

Подробнее>>

05.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Совершенно неподходящие для человека условия труда. Стоять все 12 часов на ногах, нет ни единого стула. Даже в продуктовых магазинах за кассами сидят, но к кассе почему-то стул нельзя ставить, даже самый простой высокий типа барного, чтобы кассир видел покупателей. Ноги к концу смены отекают и болят, приходится пить обезболивающее, чтобы уснуть. Коллектив не сплоченный и могут подставить. Работала в двух разных городах в трёх магазинах - везде одно и то же. Каждый сам за себя. Продажи могут отобрать коллеги, за этим нужно очень сильно следить. Директор следит по

Московская Область

Подробнее>>

10.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный аноним о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Скажу сразу, до этого опыта в торговле у меня не было (но я всегда очень интересовалась косметикой и парфюмерией, от чего и решила попробовать себя в качестве продавца-кассира), поэтому выделю все минусы, с которыми лично столкнулась я. 1. За мед книжку компания платить ничем не будет, чисто за свой счёт будете её делать. 2. График работы, как указано 2/2 вначале (примерно недели две) был таким, после уже пошли изменения, добавляли по ещё одной обязательной смене в месяц (хотя речи об этом не возникало при трудоустройстве, говорилось лишь о стабильном Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Натали о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Зря платите деньги на зп директора они там не нужны, сидя в носу ковыряют, уберите директора!!! Админы сами могут сидеть и нечего делать!!!!

Московская Область

Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Их много не перечесть. 1) весь день на ногах не присесть не облакотиться, на обед даже времени нет бывает 3 мин перекус и опять вперёд в атаку 2) наша начальница это даже можно сказать высший пилотаж. Ни хрена не делает, но работать должны, в выходные может выдернуть если её задница в опасности, если не выйдешь в выходной день перевернёт все так что ты враг народа, и весь коллектив настроит против тебя, как руководитель полный "0" Труд девочек не ценит вообще ни как, в общем....... она. Не рекомендую и не советую идти туда пока

Челябинск

Подробнее>>

04.03.2022
0 0
Отзыв : Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль

Раньше данная фирма бы очень популярной, из-за многообразия парфюмерии и косметики, а так же привлекательных цен, сейчас я очень редко здесь бываю, так-как ничего нового не завозят и акции очень редко проводят. Так же что удивительно, раньше девочки консультанты помогали с выбором, проводили тестирования и все в этом роде, сейчас же полное игнорирование с их стороны и нежелание работать и помогать, приходится постоянно их искать по всему залу, так же витрины выглядят неопрятно, пыльные и много тестеров лежит, которыми пользовались другие люди, в общем просто отвратительно.

Россия, Казань, ул. Петербургская 1

Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маша о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Когда я уже оформилась,то случайно узнала от работников,что:продавцы сами выкупают украденный товар по полной стоимости!А так же товар,который просрочился.Краденный и просроченный товар компания должна списывать,а не скидывать на плечи работников!То есть при оформлении или на собеседовании мне не сообщили,что с меня будут снимать половину зарплаты.А если я не оплачу все это,то работодатель просто сам снимет это с моей зарплатной карты. А в договоре прописано,что работаете вы за оклад 15 тыс.,все остальное,это премия,которую могут выплатить,а могут нет.То есть премии почти не бывает,потому что она уходит на оплату краденного или просрочки. Так что

Москва

Подробнее>>

05.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
надо работать с людьми)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Л'Этуаль

Отрицательные стороны:
Работала в Дружбе Новослободская,директор вечно придирается не дает работать,злая ужасная тетка,админ Марал вообще что там делает ей голову проверяли,бегает повышает голос на всех,не уважает ни коллег,ни себя,королева,унижает,заставляет делать свербольше чем надо на 1 человека,специально что бы увольнялись!!!Кассир Лена Фом курила 1 пачку в час мне так показалось никогда не было на месте рабочем,приходилось работать за двоих,!!!Ужасные условия работы,даже надо было пойти в трудовую инспекцию и написать на каждую которая издевалась!!!Девочки не советую там работать ни кому,ад страшный!!!!

Москва

Подробнее>>