12.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Виктория:
На 4 этаже торгового комплекса Каширский двор - прямо находка магазинов по освещению! Огромный выбор, глаза разбегаются. Мы в 3 магазина зашли с мужем, купили хорошую люстру светодиодную (майтони), на 6 светильников со скидкой, 16 тысяч обошлась. А так цена была 20. Люстра классная, выглядит здорово и свет хороший, всю комнату освещает.

Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО «Императорский монетный двор»

Отрицательные стороны:
у меня нет замечаний
Положительные стороны:
все в белую, понимаешь сколько получишь за месяц, легче планировать расходы. Офис современный, есть карьерный рост, так же можно сменить отдел если понимаешь что это не твое, у меня так и получилось, из менеджера по продажам перешла в отдел сервиса, очень довольна, что не пришлось менять работу. Кофе/чай бесплатно, в общем, много чего для сотрудников. ...

Москва

Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Валентин:
Покупать в Каширском дворе в удовольствие. Хотя пришлось долго повозиться с выбором материалов, но тут он огромный и позволяет найти все, что нужно. Торговый комплекс большой, целых 2 корпуса, второй из них отдельно по мебели, так что можно и отремонтировать и обставить всю квартиру.

Подробнее>>

29.08.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
У компании несколько офисов. В каждом офисе есть свой директор, но главное начальство только одно Михаил Яковлевич ген.дир. всего Южного двора, обладающий очень оригинальной системой общения с людьми - практически всем работникам он даёт какие-нибудь клички (большей частью оскорбительные), не утруждая себя запоминанием имён. Проходя мимо понравившейся ему девушки, запросто может схватить её за "пятую точку" и облапать, притом, если она ему понравилась, вполне может спросить - Хочешь повышения? (с тонким намёком на толстые обстоятельства. Каким образом получают повышения - знают все). Верность и исполнительность подчинённых, тоже проверяется оригинальным способом: подчинённому предлагается попрыгать на одной ноге, залезть под стол, погавкать и тому подобное. Притом это всё происходит в окружении ни одного десятка людей.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

25.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Дмитрий Местонахождение о работе в компании

Дмитрий Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Я случайно стал свидетелем интересного явления в сфере трудового общения между начальниками и подчинёнными, и сложилось мнение, что ва

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

11.05.2008 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ---- ---- о работе в компании

---- ----:
Работаю в компонии не долго,но мне наверно повезло!У нас очень хоро

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

21.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да, в Свиблово завал полный. В прокуратуре и материал проверки есть из-за этого генератора. Стоит то он там незаконно. По поводу зарплаты - кидалово, особенно когда увольняе

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

30.10.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя --- Местонахождение о работе в компании

--- Местонахождение:
Отрицательные стороны:
Главный (надо всем) - Мих. Яковлевич помешан на том, что его обворуют, поэтому всех сотрудников проверяют на детекторе лжи. По слухам, за кем-то даже следила СБ, и потом уволили сразу несколько человек. Как уже кем-то было замечено, дает всем клички и любит лапать девушек. Текучка кадров жуткая, каждую неделю кто-то увольняется, взамен берут 5 новеньких, из которых трое сбегают через 5 минут, четвертый - через день, и только пятый остается работать. Если человек продержался полгода, это считается долго, но даже при этом сотрудники ни в чем не уверены и боятся увольнения. Удивительно, что люди это терпят, очевидно, им просто не с чем сравнивать. В люберецком офисе начальство всех рангов - полное хамло, и идет это все от директрисы, а остальные стараются не отставать. Больничные не оплачиваются, беременных увольняют. При увольнении за справку о зарплате требуют 200 рублей (хотя выдавать ее должны совершенно бесплатно). Итог: Очень хочется, чтобы эту поганую организацию накрыла налоговая или чтобы она развалилась, потому что так с людьми (у большинства из которых высшее образование, между прочим) по нынешним

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

17.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
УБЛЮДОЧНАЯ КОНТОРА - это для тех, кто сразу хочет понять , что ЭТО. А теперь обо всем по порядку. 16 апреля 2009 года должен был пройти собеседование, вакансия "юрист". Потратил 1,5 часа, чтоб добраться туда, ну это мои личные проблемы. Место для парковки у офиса в Царицыно нет. Припарковался за квартал. Подхожу к входу с торца здания, вижу: 2 черные двери и вверху надпись "Бытовая химия". У правой двери стоит человек с ВОЛОСАМИ на носу (не В носу, а НА носу). Я пытаюсь открыть дверь и войти. И вот мне он задает вопрос: "Вы куда?". Я говорю: "Сюда!". Он: "А зачем?" Я: "А кто Вы, чтоб задавать мне этот вопрос?" Он: "Ну ладно, идите!". (Ой, спасибо что разрешил) Захожу (уж лучше бы я сразу развернулся…) ……. Под лестницей (!!!!!!!!!!!!!!!!) на первом этаже с надписью "ОТДЕЛ КАДРОВ» трудится девочка (комната без окон!), которая говорит мне, что мне на второй этаж…

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

22.04.2009 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя сосед о работе в компании

сосед:
Отрицательные стороны:
немного работала в этой конторе-действительно относятся к персоналу-как к быдлу-есть нельзя-чуть ли не в туалете.все уходят со скандалом-всех обьявляют ворами.действительно проверяют на полиграфе.текучка постоянная.все уходят обгаженные и униженные

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>