11.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Рио Гранд, ООО, агентство недвижимости

Владимир:
Три года пытался продать четырехкомнатную квартиру. Ситуация у нас была, мягко говоря, не простая. Собственниками квартиры были четыре человека. Договориться между собой мы никак не могли. Год назад обратились в агентство недвижимости «Рио Гранд». Сотрудники компании сразу предложили несколько вариантов решения, провели сложные переговоры между нами и все записали на бумагах. Троим из нас подобрали недорогой обмен и помогли с оформлением, при этом еще и скидку хорошую сделали! Сейчас обратился к ним снова и уже взял задаток. В общем, работой агентства доволен. Очень грамотные и милые девочки)

Самара, Московское ш., д. 47, 3 этаж, оф. 329

Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Рио Гранд, ООО, агентство недвижимости

Татьяна:
В этом году мне посчастливилось воспользоваться услугами "Рио Гранд". Нам подобрали именно ту квартиру, о которой мы мечтали, прислушиваясь в нашим пожеланием. Хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за такое приятное и быстрое решение для нас в столь важном вопросе.

Самара, Московское ш., д. 47, 3 этаж, оф. 329

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания Рио Гранд, ООО, агентство недвижимости

Любовь:
Хочу выразить благодарность сотрудникам АН РИО Гранд в одобрении ипотеки и в покупке квартиры. Спасибо большое!

Самара, Московское ш., д. 47, 3 этаж, оф. 329

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Мебельный торговый комплекс Гранд отзыв Лера

Лера:
  Каждый еще на этапе ремонта должен посетить Гранд. Там помимо мебели и отделочные материалы отличные есть. И конечно найти подходящую мебель проще именно в этом мебельном комплексе. Ездить по множеству магазинов нет необходимости – в Гранде есть буквально все и на любой интерьер.

Москва

Подробнее>>

01.12.2021
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:
Проработал несколько дней, надоело работать фото-курьером. У курьера ставка больше. Человек с высшем профильным образованием в любом случае начинает с нуля. Работы, кроме курьерской не дают, если дают- 15% от общего времени. Договор ТК обещали через месяц, а трудовую забрали с первого дня:) Клялись, что зарюплатят, прошло 2 мемяца- 0 денег, частый игнор. Слава богу, что поработал несколько дней, в последний не стоило выходить, пошёл на утупку Анастасии, но она, что-то за свои слова ответить не может:)
Положительные стороны:
Работу дают на следующей день ...

Москва

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
ООО "Гранд Консалтинг"

Отрицательные стороны:
Нет, нет и ещё раз нет. Полный развод. Работать не идите. Собеседование и стажировка полный шлак… потерял неделю здесь!!!
Положительные стороны:
...

Казань, Красноярск

Подробнее>>

25.10.2021
0 0
ООО "Гранд"( ИНН 3245017039) - негативный отзыв

ООО "Гранд" в лице Егоренко Вадима Михайловича, ул. Литейная 82. Обещает оклад, по итогу даёт невыполнимый план производства, при этом нет нормальных условий и станков, не заплатили. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Вероника

Вероника:
  На работу упаковшицы я попала по достижении определенного возраста, так жизнь сложилась Работа вроде не самая сложная. Основное,что может не нравиться это монотонность твоих действий. Но лично меня все устраивает, даже интересно стало: невольно придумываешь и совершенствуешь собственную технику упаковывания) Рабочий день пролетает быстро, потому что работа затягивает. Несложная работа с четким алгоритмом действий. Считаю, что отличный заработок)

Новосибирск

Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Алексей

Алексей:
  Работал упаковщиком на протяжении года. Основным плюсом для меня было то, что работа не требует особой квалификации и хорошо оплачивается. Основные обязанности, собственно- упаковка готовой продукции на ленте. Попался дружелюбный коллектив, мне поначалу очень помогали советом. Единственный минус — однообразность труда. Несмотря на это, работа позволила познакомиться с кучей интересных новых людей и получить первый важный опыт работы с возможностью карьерного роста. Основным плюсом-то, что я мог самостоятельно оплачивать жилье и ни в чем не зависеть от родителей.

Новосибирск

Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Гранд Резерв отзыв Игорь

Игорь:
  Проработал кладовщиком почти два года, работа понравилась, обязанностей не так и много, но важна ответственность и исполнительность. Главное подчинятся основному правилу — держать все содержимое склада в целостности и сохранности. Если опыта мало, в первое время проводить инвентаризацию будет сложно, но через полгодика это делается без особых усилий. Ну а основное-это хорошая зарплата и человеческие условия труда.

Новосибирск

Подробнее>>