Отзыв : Строительная фирма "Град" А.Иванова
Обратиться в компанию «Град» Александра Иванова, отзыв о которой пишу, мне посоветовали мои знакомые. Сказали, что их соседям дачу поставили эти строители, и соседи очень довольны. Пользуются своим дачным домом уже три года и не могут нарадоваться. Мне тоже нужен был дачный дом и баня, поэтому я позвонила Александру, он приехал ко мне на участок, и мы все обсудили. Конечная цена мне очень понравилась, честно сказать, рассчитывала, что выйдет больше. К работе строители приступили сразу, без задержек. Почти за два месяца построили мне и дом, и баню. Убрали за собой весь строительный мусор, что очень меня порадовало. Одним словом, хорошие,
Россия, Иркутск, Советская, 109/1
Подробнее>>