"Восток-М"
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. С самого начала мне не понравилось, что надо заполнять анкету. Прошлый век. Зачем тогда резюме и собеседование? Дальше, интереснее, надо указывать паспортные данные и адрес регистрации и проживания. Вопрос:зачем?Если еще нет понимания, что тебе предложат, понравится ли это соискателю и т. д. [К.] которая вела со мной разговор ни слова не упоминула об условиях. И как оказалось, Подробнее>>