06.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Хороший коллектив Руководство радует своей адекватной оценкой твоих усилий Работа всегда есть

Москва

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Работают одни наркоманы,службы безопасности нету,товар воруют,камер нету!

Москва

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Руководство гнилое, эта сапият в народе сабина вышла из грязи в князи которая не считает сотрудников за людей. Жестокая Баба. Жадная. Зп маленькие. Серая часть. Следит через программистов за компами сотрудников, проверяет посты письма слежка в общем. Кому то не платят за выходы в праздники и выходные. Перспектив никаких нет. Добираться в деревню грибки далеко. Без машины ужасно кому. Грязь. Дорог нет. Экономят на сотрудниках. Старички от неё в шоке, жалуются между собой, что до того как ее директором сделали было лучше и все по другому. Никакой мотивации. Некоторые

Москва

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Бардак. Зп маленькая, часть чёрная. В отделах нет толковых руководителей, так делетанты. Нет четких задач. Баба в директорах тушите свет неадекватная жестокая и не дальновидная, слушает сплетни. Начальники отделов некоторые любят ходить и доносить на своих сотрудников вместо того чтоб решать задачу в отделе. Не умеют руководить и не учатся этому. Кого-то заставляют работать без выходных и пытаются не доплачивать за выход в выходной. Кто-то считает минуты сколько куда выходил вплоть до туалета сколько воды выпил и остальной тупизм. Добираться пешком жопа. Дорог нет. Не тратьте своё время на

Москва

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Нет о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Вам предложат работать в офисе стиль open space тоесть директор тупо секономил на местах рабочих ,все орут телефоны звинят ,принтера работают и т .д ,менеджер Масленников Вадим это просто дичь ,при нем обговаривались условия ,что без задержек обед час и он кивал головой ,по итогу через 5 дней он попросил меня 1.задерживаться на работе ( без оплаты) 2.обедаем 20 мин а то и не обедаем если много заказов ,если мало то работа есть всегда он говорит !!!пока я ела он пришел на кухню 3 раза,следил сколько я обедаю Проезд у

Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Мое мнение, что каждый работает там, где ему комфортно. Не понравилось, распрощался с работодателем, нашёл по душе. Поэтому мне не понятны все эти стенания насчёт того, что мол годами работал в этой фирме, а меня ущемляли, денег не платили, обедать запрещали, все вокруг плохие, я один такой хороший сотрудник) Смахивает на лукавство или раздутый негатив. Мой взгляд изнутри - компания стабильная, с наработанной базой корпоративных клиентов, поставляющая качественный товар. Для сотрудников - это стабильность в работе и гарантия выплат, как минимум. Руководство не самодуры, как выражаются некоторые, оно ставит

Москва

Подробнее>>

14.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Стабильная компания, оформление по ТК – отпуска, больничные, все оплачивают. Работа чуть замороченная и однообразная, но зависит от того, что именно вы делаете. зп хорошая. Коллектив молодой, прогрессивный, есть карьерный рост (это важно, начинала с самого низа, начальство видит инициативных и трудоспособных).

Москва

Подробнее>>

22.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Не знаю, чего все гонят на компанию. Хорошая компания, довольно крупная. Для меня показательно, что компания пережила пандемию и все ещё стоит на ногах. Из позитивного отмечу: светлый и приятный офис, удобное расположение (я на машине. Кто ездит своим ходом тем, возможно, будет неудобно). Работы много и она интенсивная, замороченная, в общем все, как я привык) с такой работой ты не только узнаешь новое, но и день проходит быстро. Иногда очень быстро и его не хватает (как понял от коллег). У меня руководитель и коллеги хорошие, все объяснят и

Москва

Подробнее>>

20.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Геноцит со стороны вышестоящего руководства, именно Сапият,по другому не назвать.Хамство открытое,унижение ,что все вместе говорит об отсутствии воспитания.Если вы собрались устрояться на руководящую должность,а вакансия висит там всегда то учтите:Доступа к отчетности НЕТ.Ваши идеи касательно оптимизации работы или автоматизации будут уничтожены на корню.ВЫ ЧТО?!Идей быть не должно,вы раб!Зарабатывают только так называемые "руководители""звеньев,которые стояли еще у истоков менеджерами и уровень которых желает лучшего давно.Они не хотят ничему учиться, элементарных определений не могут расшифровать,но настоятельно решили держаться стаей и готовы сожрать любого,кто решится заставить их работать.Директор Сапият застряла вместе

Москва

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спорт-Эксперт

Сделал себе небольшой подарок ко дню рождения и наконец купил инверсионный стол, цена в Спорт-Эксперте была самая выгодная на фоне других магазинов, плюс был выбор из нескольких производителей, с разными параметрами. С мощью менеджера смог проконсультироваться по дополнительным параметрам, один стол был в наличии, его и купил, так как важны были сроки.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, дом 86, корпус 6, оф. 19

Подробнее>>