30.07.2019 | положительный отзыв
0 0
ЖК АККОРД Smart-квартал отзывы

Сергей, г. Москва:
Достоинства нет Подробнее>>

25.06.2019
0 0
Аккорд-тур

Отрицательные стороны:
Працював вАккоді цілий сезон .А гроші досиг пір виплачують zнаю щоусім працівникам пишуть усякі відмазки потипу: Митебе перевіряемо, втебе позвіту недостача, Типоганій працівник, Втебе фіговий Отзив (Завдяки аккорду), Знаю одного працівника котрий весть тур простояв наногах Тому що кілкість місць вАвтобусі неперевищювала кількості пасажирів .В аккорді права рука незнае що ліва робить +Водіі ставали вПолі таЧекали транзакціі поки мої туристи панікували.За тиждень втебе впихують такий обем знаннь, Але спочатку ти рівний Досвідченому турісту 4 аваріі заОстанні пів року. Котрі керіники використовують як відмазку щоб знову неплатити. Зайдіть вОсобистий Кабінет Зробіть скриншот Керіників зпоміткою Ліга Кидал тазавантажте вНет. Так немае бути Цеедина Туркомпанія яка навіть телефооні непокривае І зкожного туру явиходив В мінус і тиякПрацівник Працюючи тільки витрачаеш .Ось така схема. Було щопередаеш гроші вконвертах заякі несеш відповідальнисть. Треба усе знімати накамеру тапередавати вДержсLужбу. Шановні гіди вмене ...

Львов

Подробнее>>

22.06.2019
0 0
Аккорд Диджитал

Отрицательные стороны:
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте. Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том, что происходит на рынке. В процессах полный хаос, сроки постоянно срываются, подрядчиков регулярных нет - им никто не платит, как результат с компанией никто не хочет работать. Нет подрядчиков - проекты никто не делает, компанию сношают клиенты. И также уходят, потому что во всем этом хаосе и жлобстве агентство делает весьма посредственные ...

Москва

Подробнее>>

17.04.2019
0 0
АККОРД ПОСТ

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
Положительные стороны:
Только то, что з/п без задержек ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

19.05.2016
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
неадекватное и нечестное управление компанией. обещают больше, платят меньше, через некоторое время увеличивают объёмы работы, доплаты отменяют. В итоге работаешь больше, получаешь меньше. Рубль упал в цене - всем урезали оплату и добавили работы - ну и как тут не растратить высвободившееся на шикарный ремонт, крутую тачку и конечно же системы слежки. А слежка не просто наблюдение за порядком, но и накопление компромата, чтобы в случае чего шантажировать и просто уволить. тут и прослушка и хранение переписки. будто в шпионском боевике. справедливой адекватной оплаты не ждите. работы будет много, а Подробнее>>

08.07.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Тут их море. Начиная от деспотизма и заканчивая полным моразмом собственника. Больной на всю голову, может орать и унижать и считает это нормальным. Многих в компании держит только то что больше они ничего и не умеют делать. Сидят здесь кто по 7, кто по 10 лет. Те кто помоложе бегут быстро, потому что для них такой деспотизм ад. Отработала в компании много лет, после всех изменений решилась все таки уйти и ни капли не жалению. Поняли лишь что потеряла лучшие годы в карьере тут.

Московская Область

Подробнее>>

31.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Собственник - это самый главный недостаток этой компании. Рыба гниет с головы. С каждым месяцам рабочая нагрузка повышается, а доход сотрудников уменьшается. В ходе перегрузок повышается риск возникновение ошибки, НО по мнению руководства всегда и во всем виноват менеджер. Атмосфера в коллективе мягко сказать напряженная. Обещают ежеквартальные бонусы, но по факту ничего не выплачивается. Ответ всегда один - денег нет, но при этом в производственном комплексе отгрохали шикарный ремонт. Слежка за сотрудниками достигла новых высот. Осталось для полного счастья камеры в унитазе поставить. Сотрудники Производства и офиса конфликтуют и

Московская Область

Подробнее>>

02.02.2017
0 0
Отзыв пользователя Любовь Ватранова о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Вы о чем "сотрудники"? Одни недовольства с Вашей стороны, лентяи! Делаю выводы, недоволен тот кто "сидит в потолок плюёт, лясы точит во время рабочего дня", а не работает!!! Кроме того, читаю строчки о питании, носите с собой ребята, если вас не устраивает питание в данной фирме, вас вообще не обязаны кормить! Я проработала в данной организации почти 5 лет! Могу выделить сплошные достоинства: график, отношение руководства, заработок. Одно и самое главное правило хорошего заработка в Аккорд Пост, это стремительная занятость на рабочем месте, из которого и вытекает достойный доход

Ульяновск

Подробнее>>

17.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Отношение к молодым сотрудникам отвратительное. Не оказывать помощь, ни объяснять не умеют. Сразу бегут жаловаться начальству на человека работающего всего неделю. Также рекомендую считать деньги при получении заработной платы. Сначала считайте-потом расписывайтесь. Потом ничего не докажите. Компания для орущих людей с периферии. Слабонервным лучше не устраиваться в эту компанию. Кстати, в договоре прописан заработок 34,00 руб. в час ((((

Московская Область

Подробнее>>

20.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Алевтина о компании Аккорд Пост

Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться на должность бухгалтера по работе с клиент банком. На данное место надо брать два сотрудника, а не одного.Приходиться проводить документы по пяти организациям.Очень большой объем работы,постоянно отвлекают телефонными звонками. Нет никакого регламента по работе ,нет четкого разделения должностных обязанностей.Грамотный главный бухгалтер ушел, а пришел новый, который даже не знает как что работает, помощи никакой. Делай как хочешь,главное результат. Хоть сутками сиди на работе, всю не переделать, и никто не ценит твое рвение. Если руководство не пересмотрит занятость на данной должности, то меняться бухгалтера будут тут постоянно.

Московская Область

Подробнее>>