07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Любая компания подобная этой - это развод для обычного человека, они ищут себе трейдеров, а заодно пытаются привлечь новых клиентов. Т.е. ваш доход зависит от ваших талантов, причем торговать вам придется начинать за свой счет, так как деньги вам поначалу никто не доверит. Если у вас есть талант зарабатывать на бирже, то в принципе можно попробовать. А если никогда не торговали, то будьте уверены первые 2-5 ваших депозитов вы точно потеряете, это статистика)) Удачи Вам!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания не святая и в этом я абсолютно согласен. Мног чего не договаривают. Но если человек не дурак он и сам это поймет. Минус трата своего времени

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение со стороны отдела кадров, после моего отказа, состряпали странную гримасу, молча вышла из кабинета и хлопнула дверью. Такому персоналу не мешало бы поучиться общаться с людьми! Впечатление о компании сложилось резко отрицательное!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Завлекают работать на рынке Форекс по видом работы на дому "обрабатывать информацию через их программу по сигналам, которым они научат".Абсолютно все вакансии - лохотрон....Пока работала на своем счете у них в офисе. постоянно слышала это вранье от их двух секретарш...я прошла обучение на лекциях. на демо-счете. все получалось очень радужно-легко...Но мне достался очень слабый менеджер. который не мог раскрыть мне каких-то тонкостей, а твердил постоянно заученные фразы...В итоге я по совету директора и по совету менеджера открыла сделки, которые привели мой счет к нулю...Прогнозы давать они там все горазды, а вот вырулить из критичной ситуации, пока еще деньги не были потеряны, никто не помог, хотя они наблюдали за моей работой.Похоже их целью является побольше таких разорившихся людей, т.к. свой процент они имеют в любом случае. Не советую никому связываться с этой конторой...Правды там не добьетесь..А зам.директора - Николай. самый первый обманщик...лишь бы люди открыли реальный счет, а потом только отмахивается.Не хочу что бы кто-то еще испытал такое горе, как я, поэтому совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЕФК!!!!!!!!ОБДУРЯТ!!!!!

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное! И так... Позвонили мне из этой фирмы (представился менеджер Алексей), пригласили на собеседование. Сразу же сказали, что прошел. Приходите! Будет неделя обучения (стандартная процедура у них) и вы в штате! Отучился я там три дня, потом, менеджер Алексей позвонил и сказал, что мой куратор болен и когда поправиться обязательно свяжутся со мной. Прошла неделя -звонка нет. Пошла вторая неделя- звонка нет. Решил позвонить сам. Алексей говорит, что про меня помнят, но куратор на больничном и что к концу недели его ждут. Естественно пообещал, что мне позвонят. Подошел конец недели - звонка нет! Опять звоню ему сам, на что мне был дан ответ, что данную вакансию закрыли. Вот так и продинамили меня. Со старой работы ушел, на новую не попал. Решайте сами

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Все вакансии от Единая Финансовая Компания, ООО - это работа на ФОРЕКС. Причем разводят не стыдясь и стар и млад. Позор им. и всем кто их печатает и выводит их вакансии на сайтах. Сергей САМАРА

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Объясняют все доступно и понятно

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Н.ком, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Как правильно сказали, работа эта на Форексе. Все их вакансии-просто враньё. Таким образом они завлекают клиентов. Ни на какую должность вас просто не возьмут, потому что должностей то и нет на самом деле. Вы пройдёте недельный курс обучения, 1 теоретических занятия, где вам расскажут историю валютного рынка и теорию технического анализа торговли на Форексе, и пяти дней практики, где вас будут учить зарабатывать)) те кто пришёл конечно на работу на дому, будут учить анализировать рынок) сразу скажу, никто из них не умеет сам торговать, они сливают счета. Их менеджеры, Николай, Кирилл, Александр - просто ничего не понимают в торговле!!! Я попросила показать счёт, реальны счет. Конечно же мне его показали. Счёт этот конечно же одного из инвесторов, который даже не догадывается, что он скоро обнулится. Но суть в другом. После обучения они будут предлагать открыть счет. Если же вы попросите счет в управление, который кстати они предлагают за хорошие показатели на демократ, то вам скажут что как появится инвесторы то вам позвонят. И конечно же звонка не будет. Для тех кто инвестирует деньги в управление или сам захочет торговать, знайте, вы ВСЕ проиграете! Но не

Самара, Литвинова, 302

Подробнее>>

29.04.2022
0 0
ООО Трейд Ком - негативный отзыв

Это не просто болото. Это трясина! Инструмента нет. Один шуруповерт на всех. Не умеешь, здесь не учат. Должен уметь. Инструмент раскидан по всему ангару. Хочешь работать, найди сам. Зарплата. Ну если готовы слушать от хозяина вечное завтра, вам сюда. Бардак страшный."Комната отдыха" закуток с обваливающимися стенами. Везде грязь. Стол и лавки засалены. Машины после установки тенов уезжают с чужими аккумуляторами. Подробнее>>

11.03.2022
0 0
валькирия секьюрити ком: Такое себе


Отрицательные стороны:
Обещают отдых, но отдыха нет, от слова совсем. Постоянная беготня, коллектив, если это можно назвать коллектив, неплохой, но есть это пресловутое но. Каждый сам за себя. В целом ребята неплохие, но слаженности нет, взаимопомощи нет. На моей памяти все достойные люди бегут. В графе рекомендую, поставил рекомендую, так как вариантов не много. Для опыта сгодится, а надолго не советую. Подробнее>>