31.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ксения о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Начнем с того , что на обучение все проходит хорошо, оно проходит в офисе, дружелюбные наставники, в конце сдаете тест - имитация реально ситуации с клиентом,которому надо втюхать потребительский клиент в магазине.Он записывается на камеру , а после отсматривается всеми и обсуждается.И изначально мне обещали, что я буду работать в своем районе, что в итоге оказалось неправдой.После обучения проходишь практику в магазине у работающих уже сотрудников,а потом отправляешься на свою точку.В итоге меня забросили из края Сормова на Край Автозовода, на метро там было не добраться и я

Нижний Новгород

Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование,пршел,поговорил и ушел в глубоком разочаровании. Общался с Федюшкиной М., честно думал,что банальные вопросы типа кем вы видите себя через 3 года и почему выбрали именно нашу компанию,уже в прошлом,ан нет. Хотелось сказать,дура,бабки решают все и смотри поменьше ЮТУБ и больше читай спец.литературу. Ни одного вопроса по делу!!! Что же у них творится в банке,если одно из "лиц" компании,от которой зависит,согласится ли соискатель работать у них,такой дилетант.

Московская Область

Подробнее>>

16.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Не успела узнать все положительные стороны, так как первое впечатление после общения с рекрутером Федюшкиной Марией отбило желание напрочь. Совсем не компетентна, даже не рассказала об обязанностях по вакансии, по условиям тоже нет, о компании также ни слова! Было ощущение, что я выпытываю у нее информацию. Собеседование не в самом лучшем формате для международной компании.Может быть руководство компании проверит все же своих сотрудников на профпригодность?

Московская Область

Подробнее>>

06.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
График

Уссурийск

Подробнее>>

29.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Надежда о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Коллектив был ужасный, к сегодняшнему дню почти все ушли. Было много мало говоря, злых девушек. Именно из старых работников. Плохо относились к новёшеньким, создали в ватсап специально группу где старички помогают новеньким разобраться с их рабочим вопросом. В итоге никакой практически помощи не было. Режим работы тяжёлый. И точки тоже разные, на одной директор требовал, чтобы мы продавали товар на равне со всеми, на другой директор был категорически против и где, как работать ты не знаешь, пока директор точки на тебя не наедет.

Якутск

Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Люди не тратьте своё лично время на эту шарашкину контору!!!!!!!!!Слава Богу что я только побывала на собеседование.Именно по собеседованию можно многое сказать!!!Сотруднице которая проводит собеседование желаю ещё пройти много много курсов,для того что бы повысить свою квалификацию!!!!Отбор проходит не понятно по чем.Пришло нас на собеседование 4чел.минут за 12рассказали про банк где вообще все все очень поверхностно,далее мы рассказали про себя,типо автобиография это все!!!!!А больше меня поразило что потом сам звонишь и узнаешь результат подходишь ты или нет.Вообщем я в шоке осталась.

Московская Область

Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя анон о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
не понятная система премирования. руководители в основном молодые девушки/парни до 23-25 лет, которые не умеют общаться, не говоря уже о решении вопросов. Уволится с данной конторки довольно сложно, т.к. начинаются уговоры поработать еще месяц, после увольнения опл только оклад.

Томск

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Отказали в трудоустройстве на должность Менеджера по продажам Работа рассчитана на молодых и неопытных хомячков простачков которые будут сидеть по 10 часов в день за компьютером в наушниках и навяливать кредит пока не потеряете слух и зрение. Денег там не заработать Компы старые . Контакт-центр находится на Нахимова, 8/4. Просят заполнять анкету с паспортными данными , ближайшими родственниками и наличием кредитов в банках. А также собеседование на которой пристутсвует обязательно идиотская игра с участием соисткателей между собой. Короч работа это говно также как и банк

Томск

Подробнее>>

26.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
График работы ужасный, что такое переработка , карьерный рост никто не слышал, офис как переносной лагерь без кухни удобств и микроволновки, сиди ешь около половой тряпки с ведром, тяни на себе воз обязанностей за которые тебе платить не будут потому что ты мордой не вышел, никакого обучения, дали пароли иди работай как знаешь, а если косяк мы с радостью тебя лишим, просто рабство а не работа

Нижний Новгород

Подробнее>>

09.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Питон о компании Home Credit Bank

Отрицательные стороны:
Коллектив ужасный, постоянные сплетни, обсуждения. Выполнение огромного объёма посторонних задач, не связанных с твоей спецификой (за вышестоящее руководство), мотивация нулевая. Отсутствие карьерного роста (хотя на собеседовании тебе активно про карьерный рост рассказывают). Текучка кадров страшная, причем на всех уровнях. Кратко о работе в этом месте «Работай раб, солнце еще высоко». Самое худшее место работы. Перед тем как туда устроится, хорошенько подумай!!!!

Московская Область

Подробнее>>