Alfa франшиза отзыв Евгений
  Не самый лучший сервис честно говоря. Есть и лучше, но тут как я понимаю больше сделан акцент на цену, что на самом деле подкупает очень. Но и сам сервис в целом работает, но я бы сказал ,что мало клиентов мы получали. Конечно ожидания немного другие были, не оправдались. Не спорю, у кого то может и больше получается забрать себе клиентов, тут уж у кого какие навыки в продажах. Подробнее>>