Отзыв сотрудника о работодателе Доктор 2000
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать о медицинском центре «Доктор 2000». Обещают хорошие деньги, рассказывают про сплочённый коллектив и выполнение трудового кодекса. На самом деле всё это ВРАНЬЁ! Но обо всём по порядку. Главный врач Лаврентьева Галина Ивановна циничный, деспотичный и высокомерный человек. Ко всему коллективу относится, как к рабам и это слабо сказано. «Приложить» врача, мед.сестру или администратора нецензурно при пациентах это самая безобидная из её выходок. А так унижение, истерики, прессинг. Первые пару-тройку месяцев платят оклад и особо не трогают, а вот потом переводят на проценты и всё не так уж и плохо, только вот гарантированная сумма процента минимальна, а всё остальное – стимулирующие надбавки получение которых зависит от настроения и отношения к данному сотруднику Лаврентьевой и её прихвостня-подружки Паниной Татьяны Михайловны в должности зам.глав.врача. Иногда могут оштрафовать официально, например, за очередь у кабинета врача или мелкой оплошности медсестры, а иногда давая ... Подробнее>>