09.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Смотрели по разным магазинам закаленное стекло, прозрачное с вырезами и отверстиями, кромка полированная И только в данном магазине мы смогли найти то, что в точности и хотели https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_12_ mm/steklo-12-mm-4/ Стекло очень даже прочное и толстое, идеально нам подошло. Перед покупкой их консультанты ответили на все наши вопросы.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

08.11.2019
0 3
ЧОП ТИТАН Ставрополь

Позиционирует себя как организация имеющая полный штат из бывших сотрудников органов.На самом деле берет всех подряд причем многие работают без удостоверения охранника и даже без предоставления медицинских справок о состоянии здоровья... У Заказчиков и Росгвардии нет доступа к информации об этих персонажах. К сведению всех наркозависимых и душевнобольных даже вам зелёный свет. Берут без официального оформления с тяжёлым графиком работы, задержкой заработной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Титан, г.Жуковский, ул.Гризодубовой, д.2а

Отрицательные стороны:
Не выплачивают зарплату по несколько месяцев. Некомпетентные сотрудники.Девочки набраны для отвода глаз. Мутное руководство.Которые ничего не решают,а "хозяин" постоянно прячется.
Плюсы в работе:
НЕТ ... Подробнее>>

21.10.2016
0 0
Отзыв пользователя ..... о компании Группа компаний Титан

Отрицательные стороны:
Самый основной недостаток это слепость руководства как ген.директора так и председателя, на те проблемы с которыми мы сталкиваемся каждый месяц. Прежде всего зарплата, оклады на уровне 2000 года, только цена на товары и услуги была в 20 раз ниже чем сейчас. Второе это Троц, от которой жизни нет всем Титановцам, заносщивая хамка с короной на голове. Нет уважения не к кому. Сотрудников унижает,оскорбляет, наказывает лишением премии. Все дебилы, козлы и тупицы! Я вообще не понимаю как ее до сих пор не выгнали пинком под зад, как это Подробнее>>

22.04.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Группа компаний Титан

Отрицательные стороны:
Михаил2017-04-22 08:42:15поддержал(-а) отзыв В ПАО Омском каучуке а именно в комбинате питания работает тоже такая же хамка , орет. оскорбляет и унижает людей, а управы на неё нет госпожа с огромной короной на голове Христовская Е.А. Аферистка с большой буквы, комбинат питания разворовывается, мертвые души за которых она получает деньги, все аферы проходят через столовую № 1 Чудесницу, закупает товар как специально дорого, от сюда и цена на блюда дорогая, наценку все поднимает чтобы убыточный комбинат вывести на прибыль и выслужиться перед начальством, вот я мол какая хороша я, да Подробнее>>

25.09.2017
0 0
Отзыв пользователя соскатель о компании Группа компаний Титан

Отрицательные стороны:
предвзятое отношение руководителя департамента и заместителя планово-экономического отдела уже при первой встрече на собеседовании Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

Выбор стекла в этой компании мне больше всего нравится. Цены здесь не выше, чем в других местах, а на некоторый товар даже ниже. В этот раз после консультации с менеджером компании, решил оформить заказ на это стекло: https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo-6-m m/steklo-6-mm-4/. Стекло прочное и работать с ним довольно просто. Сотрудничеством с компанией очень доволен.

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>

08.07.2019
0 0
титан 2 отзыв

:
  Я отработала примерно год в Концерне Титан -2. Работала по экономической специальности в Дирекции по экономике и финансам. Руководит ей формально Глазырин А.В. но реально управляет Нагинская Елена Григорьевна, дочь собственника. Имейте ввиду, если устраиваетесь в службу на должность начальника отдела или выше, то проходите собеседование как у Нагинской так и Николаевой, зам по персоналу Холдинга, причем потребуют проходить полиграф 😀. Если это унижение Вас не останавливает, читайте дальше. И та и другая Вас обязательно обманут как по сумме заработной платы так и о причинах замещения вакансии. Что касается зарплаты Вам будут обещать допустим 100 тыс, но реально в трудовом контракте будет стоять оклад 30 тр. Остальное будет написано премиальная надбавка. Они откажутся Вас ознакомить с показателями премирования, так как их и нет. Скажут что так они уходят от рисков – если типа положение компании ухудшится чтобы кинуть Вас на премию. На самом деле кидают они всех и каждого. Это очень лживые тетки. Что касается причин замещения то она всегда одна – человека до Вас просто сожрали и выгнали без копейки. Глазырин неглуп, но пустышка так как решений не принимает.Работа организована в службах всего КТ-2 безобразно, так как во- первых

Подробнее>>

05.06.2019
0 0
титан 2 отзыв Глеб

Глеб:
  Тута многи за титан гаварят я скажу за мсу-90 (они тоже под титаном). Все платят вовремя и на карту два раза в месяц работы много и в сосняке и в кингисепе, закончим лаэс поедем в турцию, тама будем строить ихнию аэс. Все кто нормально работает получает нормально, сваливают только те кто косячит и не хочит работать, на всех атомках работать тяжело, я пришол из россэма (вот там лютое кидалаво) а сдесь все ровно и уже 7 вахту катаюсь из ростова. Я монтажник тт зп ниже 80 не опускалась было даже 110 один раз но это на гцт, все офицеально а это главное. Канешна есть и проблемы но все решаются главное чтобы бригадир был талковый и не мямлил если есть проблемы, надо едет и решает. Живем в общаге после ремонта, но ремонтируют другие медлено и это каненша других сильно бесит. Обещают ремонт проводить быстро.

Москва

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ТМ «Титан»

В этом магазине мы приобрели стекло 10 мм, закаленное матовое с отверстиями без вырезов, кромка полированная https://furnitura-titan.ru/catalog/steklo_10_ mm/steklo-10-mm-7/ Получили даже скидку на него, небольшую, но это приятно, наверно это потом, что заказывали тут первый раз. а счет доставки все получилось хорошо, они сами все привезли и помогли занести!

Россия, Барыбино, проспект Андропова, дом 22

Подробнее>>