15.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Я Олег, работаю больше трех лет. Много говорить не люблю, но и не поддержать фирму, в которой я работаю, не могу. Главный плюс моей работы – хорошая зарплата, интересные проекты, общение с разными людьми.я уже работаю совершенно самостоятельно, уже чему-то могу научить новеньких, хочется, чтобы на работу приходили люди заинтересованные и ответственные. Из минусов , конкретно ...

Москва

Подробнее>>

08.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:
трудно втянуться в работу, большой объем информации
Положительные стороны:
Меня зовут Оксана, я работаю в фирме Гранд Реал в Москве с 2016 года и увольняться не собираюсь,т.к. работа в моей фирме и в моем коллективе меня полностью устраивает и я очень довольна, что попала именно сюда. Работаю оценщиком, в мои обязанности входит оценка различных видов собственности а также самостоятельное составление отчетов и экспертных заключений. Работа ...

Москва

Подробнее>>

04.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Гранд Реал

Отрицательные стороны:
требовательность начальства
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, личностный рост (ок.60000), начинал с 25000 , отличный коллектив. Работаю в Гранд Реале оценщиком уже второй год (с 2017г), зовут меня Константин. О своей работе в фирме хочу сказать следующее: я стремился работать и зарабатывать, стремился научиться новому и шлифовать уже приобретенные навыки и знания, поэтому у меня все получается, так же старался найти ...

Москва

Подробнее>>

25.03.2020
0 0
Реал Групп

Отрицательные стороны:
Компания полная параша кинули на 70 тысяч обычных работяг , питания нет жильё часто за свой счёт
Положительные стороны:
Был нормальный мастер ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Реал-Проект


Отрицательные стороны:
Руководство, не держущее своих обещаний, полный игнор всех твоих вопросов, откладывание решений "на попозже", лишение премий просто так, все делается только в пользу себя и в свой карман. Хорошо в фирме только друзьям и родственникам, остальные расходный материал, которых можно развести пустыми обещаниями

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв : Кухни Реал Эксперт

Не особо люблю льстить, но компания реал эксперт в моем случае сделала на самом деле великолепную работу. Я долго выбирала фирму, где покупать кухню на заказ и остановилась на компании Реал эксперт по двум причинам. Первая, это то что компания уже давно выпускает кухни собственного производства, а вторая это относительно невысокие цены. Кухня меня ни чуть не разочаровала. Сделана очень качественно, выглядит очень дорого несмотря на то, что купила я ее всего за 40 тысяч.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, к1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Реал Эксперт

Около месяца назад заказала в компании реал эксперт кухонную мебель. Делала заказ через интернет. Сначала боялась, но потом мои опасения оказались напрасными – заказ делать легко, предоплата небольшая да и вообще это удобно. Кухню мне привезли уже через месяц после оформления заказа. Кухня получилась очень красивой, хорошо подошла под интерьер дома. Удивила низкая цена на кухню и своевременная работа компании. Теперь буду эту компании всем свои друзьям советовать)

Россия, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, к1

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Реал Эксперт

Покупала в Реал Эксперт кухню. У меня небольшой доход, живу я одна, поэтому покупка кухня для меня целое событие. Но мне так хотелось новую качественную кухню! Обратилась в Реал Эксперт и там узнала, что мне могут предоставить беспроцентную рассрочку. Заключила с ними договор, через 2 недели кухню привезли и собрали. Кухня мне очень-очень нравится! Такие плавные ящики увидела впервые в жизни. Спасибо за такую удобную акцию.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, к1

Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Кухни Реал Эксперт

Довольна я предоставоленной мне кухней компании Реал Эксперт. Я у них покупала год назад большую кухню, причем достаточно дорогую (в смысле дорогую для меня, а так для сравнения цены у плаза реал достаточно низкие стоит сказать). И скажу что кухня вышла качественной и мне понравилась очень сильно. Муж также оценил высокое качество материлов и предоставоенную рассрочку.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, к1

Подробнее>>

28.02.2020
0 0
Отзыв : Кухни Реал Эксперт

У нас в квартире большая кухня, поэтому, когда решили купить на неё мебель, я боялась, что нам просто не хватит денег на хороший гарнитур, и придётся покупать дешёвый вариант с китайскими деталями и материалами. Высказала свои сомнения подругам, и одна из них отправила меня в Реал Эксперт. Вот уж где я удивилась ценам! Мы заказали П-образную кухню из самых качественных европейских материалов, и она обошлась нам всего 80000 рублей. Качество изделий восхищает – плавные ящички, не хлопающие дверцы, вместительные полочки, идеальная сборка! Рада, что не успела потратиться на какой-нибудь ширпотреб, а пришла именно сюда.

Россия, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.67, к1

Подробнее>>