Отзыв о компании Eltoma Corporate Services Ltd.
Валерий:
В компании уже полгода не работаю, т.к. пришлось уволиться в связи с переездом. Три года которые я там проработал сказкой не были, но всё же коллектив у меня был хороший, зарплата достойная, отпуск по российским меркам длинный, да и начальство всегда с пониманием ко всему относилось, ещё и корпоративы нам стабильно устраивало, повысили 2 раза пока работал. Да, иногда были косяки с моей стороны, иногда просили задержаться, но это всегда оплачивалось. Однако всё позитива в компании было гораздо больше.
Подробнее>>