ALB GROUP: Серая ЗП
Отрицательные стороны:
ALB Group, как выяснилось, не просто нарушает все возможные стандарты в сфере корпоративных отношений, но и делает это с особым цинизмом. Зарплату выплачивают, но в серую, и никакой отчетности по ней нет. Ужасно, что при этом приходится еще и на митингах слышать, как начальство орет и унижает людей, будто они на сборе рабов. За последний месяц работы мне не выплатили ни копейки, и отпуска мне не видели. Но самое "веселое" — это 13-я зарплата, которая на Новый год составила...
Положительные стороны:
Хоть и жаловаться можно много, стоит отметить, что деньги все-таки приходят, без задержек. За это спасибо, конечно, но этого явно недостаточно, чтобы оправдать все остальное, что творится внутри компании. Вроде как нет долгов по зарплате, но в остальном — сплошной негатив и неприятные ощущения.
Подробнее>>