Отзыв сотрудника о работодателе IT Online
Плюсы в работе:
- По моему мнению, компания имеет большие перспективы развития.
- Молодой, приветливый и очень дружный коллектив, с которым быстро находишь общий язык.
- Общаясь с коллегами, понял что они - профессионалы своего дела, готовых помочь в любую минуту, дать совет, научить чему-то новому.
- Есть возможность обучаться, а так же можно приобрести литературу, необходимую для обучения, за счет компании,
- Возможность находить себя в
Отрицательные стороны:
- От метро "Динамо" 15 минут ходьбы, можно добираться при желании и на автобусе. Хотя в тоже время путь лежит через парк, так что идти приятно.
-Проблематично найти место для парковки рядом с бизнес центром, где находится офис.
- Отсутствуют обеды. Однако есть рядом с бизнес центром есть несколько столовых, куда можно ходить или же можно приносить еду с собой, в офисе есть специально отведенная зона, где можно разогреть еду и поесть. ... Подробнее>>