05.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Web-Индустрия


Плюсы в работе:
Был на собеседовании и работал пробный день.Прикольные ребята. Отнеслись дружелюбно, за отработаное время заплатили.Уровень работы по сложности не потянул, мало опыта.Поднавтыкаюсь, может устроюсь туда.
Отрицательные стороны:
Вроде и нет. ... Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
FUSION, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Заказали сайт (у ООО "Стандарт" (веб студия Fusion) , так как старый был по внешнему виду еле-еле, на троечку. Подписали договор, перечислили деньги по тарифу максимальный, осталось согласовать Бриф, так на этом все остановилось. Неоднократно просили нам скинуть (Бриф с их стороны), как они видят наш сайт, чтобы согласовать, или чтобы дизайнер со мной связался, но увы, то он обязательно свяжется, то он заболел и будет позже. Через неделю они мне скинули картинки как они могут сделать мне сайт - но это был мой старый сайт на 90% только еще хуже. Я не согласился с таким предложением, так они разместили на моем домене вообще нечто даже не похожее на нормальный сайт и прислали акт выполненных работ - мол, мы выполнили все, о чем договаривались :) Телефон у них один Омский на сайте, хоть их и много но все пере адресуется на одного чела, Илью (без фамилии и отчества). 29. 11. 2019г МЫ написали претензию в которой попросили вернуть деньги так как не выполнены работы - 02. 12. 2019г НАКОНЕЦ ТО УДОСУЖИЛСЯ НА МЕНЯ ВЫЙТИ Директор Буньков Артур Александрович и упросил меня еще немного подождать мол они все через 2 дня

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 - 65 офис, 4 этаж, комплекс КИТ-интерьер

Подробнее>>

10.04.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе vip-web

Отрицательные стороны:
Студия VIP-WEB (www.vip-web.ru), сотрудники которой работают по десять часов как стахановцы, что подтверждает информация в разделе "Контакты" ихнего сайта "Мы работаем в будни с 9.оо до 21.оо", беспощадно экономит на качестве своих услуг и зарплате своих сотрудников. Если вы хотите бесполезно потерять свое время или получить некачественный сайт, созданный руками полупрофессионалов, обращайтесь в VIP-WEB (www.vip-web.ru), вам помогут расстаться с деньгами и временем.
Плюсы в работе:
Отсутствуют ... Подробнее>>

07.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лидер поиска, web-студия - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Отрицательные стороны:
Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму Ооочень большая текучка.Связано это с тем,что народ набирают легко,на низких зарплатах.Нереально большая нагрузка у каждого сотрудника, вели по 10-15 проектов.Начальство само говорило,что качество не важно "лохов много, еще закажут".Действительно цены низкие,поэтому клиенты только из-за цен и покупают услуги.Также Павел Александрович заставлял писать положительные отзывы о работе,под видом клиентов о Лидере поиска в Яндексе и 2гисе, поэтому правды в отзывых ноль!!!Не рекомендую данную компанию, лучше поискать другую, посидеть без работы, чем получить психтравму

Уфа, Уфа, бульвар Ибрагимова, 19. Вход в Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства

Подробнее>>

24.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
Я работаю в студии менеджером проектов. Это первый раз, когда мне без проблем дважды в год предоставляют отпуск. Работа студии налажена четко, нет неразберихи и неясностей в плане обязанностей. Всегда предельно ясно понимаю свою задачу, поэтому и работать можно спокойно. С контактируем нормально, относится с пониманием, если есть необходимость переработок - доплачивает отдельно. Нет

Москва, Нагатинская, 1 ст26 - 316 офис

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Трэвел Лайн, ООО, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Берут на стажировку и не платят за нее деньги! Данная организация постоянно ищет новых сотрудников на сайте http************ Я откликнулась на вакансию специалист технической поддержки в середине ноября 2019 года, меня пригласили на собеседование и после него попросили дома сделать тестовое задание, через неделю меня пригласили на второе собеседование, а еще через полторы неделе на третье собеседование с ген директором. Менеджер по персоналу сказала, что меня берут к ним на работу, но необходимо пройти 2 недели стажировки, после которой необходимо будет сдать экзамен и потом меня официально трудоустроят и оплатят стажировку. Еще через неделю я пришла на стажировку, ходила я на нее каждый день, кроме выходных с 9 до 18 ч. На протяжении всей стажировки сотрудники и руководитель отдела говорили, что экзамен сдают 90 %, уходят только те, кто понял, что это не их работа. Также эти две недели я постоянно выполняла тестовые задания, различные кейсы и опять же сотрудники меня хвалили. Но что-то пошло не так, и в последний день стажировки после экзамена мне говорят, что я его не сдала и, собственно, до свидания, вы нам не подходите. Соответственно, за стажировку мне не заплатили, я потратила кучу времени впустую.

Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 56а

Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Intrid, web-студия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную шарагу!!! Разработчиков "кидают" на деньги. В частности, мне не оплатили 2 недели работы. Не оплатили бы больше, если б я продолжал работать и не потребовал оплату. Заказы выполняют кое-как, быстрей-быстрей! У "руководителя" - Дмитрия Волкова отсутствует техническое образование (как и любое другое, на мой взгляд) и здравый смысл в голове - в принципе. Договариваешься с ним о чем-то, а он потом все перекручивает, не выполняет взятые на себя обязательства. Нет сложившейся команды. Все сотрудники - вновь прибывшие, большая "текучка". Тестировщиков нет вообще. Всем пострадавшим, а их, я так понимаю, не мало рекомендую обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру. не выплата заработной платы неадекватный руководитель не выполняют санитарные нормы нет уборщицы

Воронеж, Ленинский проспект, 174 - 22 офис

Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
0 1
16.web studio

Анатолий:
Молодая, но амбициозная компания с успешными собственными проектами + активно развивается клиентское направление, поэтому есть перспективы роста. Хороший коллектив, каждый готов помочь дельным советом, адекватная оплата труда. Подробнее>>

14.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Artvolkov, web-студия - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Я работала с Артволков на бирже, выполняла работу по заказу, который был связан с с поиском информации. Мне понравилось, что заказчик ответственный, все с оплатой прошло отлично, у меня вопросов не возникло по этой части. По заказу справлялась пару раз по интересующим меня моментам, заказчик на контакт шел. В целом все отлично, сотрудничать можно смело. Ответственность, адекватность, все в полном порядке.

Москва, Нагатинская, 1 ст26 - 316 офис

Подробнее>>

08.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Web-Climat

Дмитрий:
Послал заявку на GRUNDFOS Sololift2 D-2 в воскресенье 06.07.14 . Тут же получил ответ с №365 и словами "Спасибо за ваш заказ! В течение дня с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей!". Прошли сутки, звонка или письма нет. Напомнил о себе по эл.почте. Во вторник в 10.15 позвонил по 2-м телефонам Фирмы - безрезультатно, ответа нет.Нашел другую фирму на 500р.дороже -все оформил за 15 минут. Так и остался в неведении по поводу Компании Web-Climat.

Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 111 - 617 офис

Подробнее>>