22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

armstrongeb:
Хочу поделиться радостью: наконец-то нашел монолитную ванну нужного дизайна из литьевого мрамора по АДЕКВАТНОЙ цене! Друзья и мой дизайнер в один голос рекомендовали именно этот материал для ванны, т.к. он прочен, долговечен и шикарно смотрится. Но то, что предлагается в интернете и различных салонах от зарубежных производителей (Италия, Франция и т.п.) абсолютно неприемлемо по стоимости! Наконец коллега по работе посоветовал салон "Цвет и Стиль". Съездил тужа и не пожалел. Сразу оформил покупку!)) Правда, перебрали с менеджером несколько вариантов, т.к. каждая модель ванны бывает только в одном размере. Остановился на ванне Спартак белого цвета. Именно такую модель изобразил на проекте дизайнер! Ванна была в наличии на складе, привезли через три дня, т.к. только в этот день я мог принять заказ. Идеальная ванна, удобная, красивая! Выглядит на миллион )))Есть еще много других, жаль, что ванну у меня можно только одну поставить!!))

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

16.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Анна Печеная:
Отрицательные стороны:
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Наталья Грушко:
Отрицательные стороны:
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Winn-Style

Всем добрый вечер!В моём видео отзыве хочу поблагодарить мастеров! Я проживаю в районе Выхино-Жулебино (Москва). Заказала остекление балкона у партнёров компании Winn-style . Работой монтажного отдела осталась очень довольна. Ребята молодцы - мастера своего дела. Спасибо и всего вам хорошего.

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов 18, Метро Авиамоторная

Подробнее>>

25.11.2021
1 0
Maltseva Style Studio


Отрицательные стороны:
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв по поводу хамского отношения [М.] [А.] [Г.] не только к своим сотрудникам, но и ко всем без исключения. Не верьте ее неискренней улыбке, она только для клиентов, приносящих ей деньги в салон. В офисе же ведёт себя как неадекватная, матершинная хабалка, с вечно недовольным лицом, немытыми волосами, ненакрашенным лицом и накаченными губами. Вы будете работать прислугой, Подробнее>>

12.11.2021
0 0
Mario Mikke, Style for you, Markiza, Обувной мир Лидер

Положительные стороны:
Все хорошо, кроме руководителя К.Е Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
0 0
MARIO MIKKE, STYLE FOR YOU, MARKIZA, Обувной мир, Лидер

Отрицательные стороны:
Отсутствуют
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 6 лет. Хорошие условия, достойная з/п. Лояльное и понимающее руководство. Очень удобное расположение офиса. Дружный и профессиональный коллектив. ...

Москва, Краснодар, Ярославль

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Отрицательные стороны:
Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Положительные стороны:
Офис с кондиционером ...

Москва

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в городе Дзержинске - в Подмосковье. Обратился к партнеру компании Winn Style по остеклению окон. Ребята приехали быстро, сделали все быстро и качественно. Вопросов к ним никаких не возникало. Работой остались довольны. Спасибо Вам.Молодцы!

Россия, Москва, Шоссе Энтузиастов 18, Метро Авиамоторная

Подробнее>>

18.10.2021
0 0
Mario Mikke, Style for You, Markiza, Обувной мир, Лидер


Отрицательные стороны:
Нас уволили всех в один день. Весь коллектив . Такое распоряжение дала [Е.] [К.] . Которая не давно пришла в компанию . Не только нас , ещё и других людей по регионам , что в Москве происходит там вообще ппц. Нам посоветовали обратиться в трудовую инспекцию . На каждую ...... Найдется тот , кто приведет в чувства . Будим писать Подробнее>>