15.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

Iphone 7 - прекрасная цена, быстрая доставка, оригинал, которым приятно пользоваться. Купила здесь после того, как сестра решилась на покупку, сейчас обе довольны, правда не всем называем истинную цену и магазин)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Apple Shop

В Питере я нигде не видела цен ниже на айфоны, чем здесь. Ну тут конечно я скидки хорошие застала, потому решила в этом магазине купить. В любом случае, айфон на руках у меня, работает хорошо)

Россия, Санкт-Петербург, Марата 10

Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр Apple отзывы

Аркадий:
Отрицательные стороны:
Должны были померять дисплей за 5.000 в итоге, ценник вырос до 15.000 рублей при ремонте. Криворукие мастера. Заранее не говорят о возможных последствиях своих диагностик. Вообщем найдите другие конторы по ремонту телефона . Надеюсь кого то предостерёг от данного «сервиса

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 1
Отзыв сотрудника Юрий о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Руководителю он же владелец сервиса не интересно развиваться. Откровенно наплевать на сотрудников, офис в ужасном состоянии, везде бардак и сломанные стулья. На просьбу купить то или иное оборудование отказ. Инет еле работает. Руководитель опаздывает, стоишь под офисом и ждешь. Внутри офиса нет ни шкафов, холодильника для продуктов, запчасти валяются черти как. В общем если хотите зарабатывать 30-ку и вы не прихотливы, то велком. Подчеркну еще раз, руководителю срать на своий персонал, он не знает как вести свой бизнес, все живет хаотично из серии а вдруг повезет. Так же срать

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Сами себе сегодня написали отзыв положительный. Написал Антон, новый сотрудник который скоро получит копейки и будет тут же писать негатив. Не позорьтесь, примите правду, о том, что у вас шарага.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный Центр Apple №1

Положительные стороны:
Все хорошо Зарплату платят вовремя Условия работы хорошие ! Ну это работа для тех кто хочет работать .

Москва

Подробнее>>

14.11.2018
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
недостатков много, хотите чтоб уважали ваш труд то вам не сюда, урезание зп по итогам месяца стало чаще, работы больше зп меньше, за ремонт техники в среднем 200 руб, руководитель больше трясется за свои бабки которые в принципе я считаю не особо важны, очень плохо короче говоря все, хотите работать с техникой apple, только не в этом сц,он больше похож на магазин в первую очередь чем на ремонт техники!

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мастер о компании Сервисный Центр Apple №1

Отрицательные стороны:
Ужансное днище!Сегодня уволились вместе с менеджером. Конченая контора где тебя обманут на зарплату. Мямлящий директор сервиса, абсолютно не шарит как устроены ремонты. Я тупо исправлял косяки предидущих ремонтов от предидущих мастеров. Текучка, коллектива нет. Качество запчастей дно днищенское. Касество инструмента днище. Как сам офис устроен тоже самое днище. Директор днище, на...л на зарплату и пусть тебе это кармой вернется. Еще у этого дна название Айдамаг или ООО «Айдамаг». Надеюсь и желаю чтоб клиенты и сотрудники обходили это дно стороной. Скорее всего они заспамят аля норм отзывами но не ведитесь

Москва

Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Сервисный Центр Apple №1

Положительные стороны:
Отличная компания. Труд оценивается по достоинству. Дружелюбный и хороший коллектив. Если хорошо работать, то и зарплата будет такая же.

Москва

Подробнее>>

20.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Сервисный Центр Apple №1

Положительные стороны:
В отличии от других СЦ где я работал, в данном сервисном центре больше всего нравится. Отличный современный интерьер клиентской зоны и зоны продаж аксессуаров, есть все инструменты и все запчасти для ремонта, а главное есть все возможности для работы и заработка...Коллектив и руководство отличное, все ребята адекватные, все помогают друг другу, всегда подскажут

Москва

Подробнее>>