Отзыв сотрудника Полина о компании PRO Взгляд
Отрицательные стороны:
С предыдущими ораторами полностью согласна! Все именно так, как все и писали: трехступенчатое собеседование, будто отбор идет не на производство, а в ФСБ (hr на первом этапе собеседования мило посмеялась: «..да, мы отбираем, как в космос, потому что нам важно, чтобы сотрудникам у нас было комфортно»), трата времени. Самое смешное, что эти люди сами нашли мое резюме и настойчиво меня приглашали - и на сайте вакансий два раза написывали, и в мессенджер, и звонили. Чтобы промурыжить 3 дня и печально сообщить, что «руководитель, к сожалению, не готов сделать вам предложение ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>