Subaru - Не рекомендую
Отрицательные стороны:
Сама машина Subaru прекрасная машина. Но отношение данного салона отвратительное. В семье приобретено от их дилера 5 машин (3 из них мной лично). Не знаю по обслуживанию машин моего отца, говорю за себя. Приобрела Subaru impreza, было мне тогда 19 лет не особо разбиралась (ничего сказать не могу). Следующая была субару форестер 2014 и тут сказать многое. Являясь постоянным клиентом никаких скидок и подарков, бонусов не было предложено. Далее моя машина стала безумно сильно шуметь, что слышали все вокруг, привожу машину по гарантии (месяц до конца гарантии) говорят Подробнее>>