21.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании Лига Ставок

Отрицательные стороны:
Приходилось всем предлагать акций, что не совсем уместно. Нет бесплатных обедов и компенсации проезда. Правда есть бесплатный чай, кофе и конфеты)

Москва

Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату на два месяца, при увольнении не выплачивают не отложенный отпуск и черную зарплату не выплачивают. Марина Владимировна главный бухгалтер и руководитель этой гребной конторы кидать всех сотрудников, обманывает с зарплатой, выплачивает частями, а если уволился, то забудь вообще о зарплате.

Москва

Подробнее>>

23.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Если вы хотите работать бесплатно и убить свои нервы звоня и требуя свои честно заработанные деньги, то добро пожаловать в ад, под названием Лига 33, отпускные будете ждать вечно, если уволитесь, то забудьте о последней зарплате навсегда, а хозяйка Лиги 33 Марина Владимировна пошлет вас по дальше, в прямом смысле слова. Генеральный директор Оболонский О.В. шестерка этой хозяйки и вечно не в курсе, не зарплаты, ничего, все вопросы к ней, а она не берёт трубку и разговаривать не хочет, так как разговаривать с нами она считает ниже своего достоинства.

Москва

Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам со стороны начальства как к быдлу и не людям. Зарплату задерживают почти на два месяца и не выплачивают полностью смены, ждут что ты не заметишь, если начал требовать отдать смены или отпускные, Марина Владимировна вам скажет что всё вам заплатила и больше ей не звоните. Кто увольняется не получает автоматически последнюю зарплату, что то доказать бесполезно, эта сука Марина Владимировна не хочет ничего слушать и посылает всех на х...й. Генеральный директор Оболонский ничего не решает, всем руководит эта сука, кидает всех работников, не боится не черта,

Москва

Подробнее>>

02.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Занесла нелегкая в этот ЧОП....точнее ЧОО Лига-33...офис конторы находится на Научном проезде 10. Проработал я слава богу недолго...понял куда попал достаточно быстро...ребята на собеседовании вам в уши льют одно - типа белая зп, отличные условия, карьерный рост..., а на деле все совсем иначе. Правда такова - ЗП 16 тыс.на карту...остальное налом с задержкой в месяц...т.е. например за март вам зп отдадут в конце апреля. То есть ваши 40тыс.черной зарплаты за два месяца всегда находятся у руководства...и если вы что-то удумали...особенно уйти на другое место или просто вы

Москва

Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника алексей о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
задержка заработной платы !!! официальная зарплата 14500 могут дать в середине месяца , а могут и то задержать на 10 дней ....и в конце месяца 6800, такая же картина с задержкой ! А ОСТАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА ----- В КОНВЕРТЕ !!! ее могут с опозданием в 1 , а бывает и в 2 месяца !!!! Про отпускные вообще можно забыть : например ты идешь 10 .01.18 в отпуск , то тебе может быть дадут 7000, и то числа 20.01 типа как отпускные ....но можно сразу забыть о зарплате, ее ты

Москва

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещали одно, а получил в итоге - не доплаченные смены, зарплата в конверте два месяца задержка, официальная зарплата 14500р., остальное в конверте через два месяца и то надо звонить выпрашивать, в отпуск ходить не советую, отпускных не получите. Все кого я знаю при увольнении кинули с последней зарплатой, ребята столько нервов потратили звоня этой %удалено% Марине Владимировне(владелец, бухгалтер данного ЧОПа), она не берет трубку, а трубку берет Генеральный директор Оболонский О.В. и говорит мы вам все заплатили, до свидания. Меня кинули на 25000, ребятам не заплатили больше.

Москва

Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Alex о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Соискателям - в названии ЧОПа все сказано - ООО "ЧОП - Задежек Зарплат", а не цифра тридцать три, имейте ввиду. Тройку одну из их логотипа можно можно только сопоставить с задержкой зарплаты уже 3 месяца.

Москва

Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ЧОО Лига-33

Отрицательные стороны:
Все очень хреново ,буду увольняться, задолбала эта сучка-хозяйка

Москва

Подробнее>>

11.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лига Роботов, лаборатория по робототехнике городского центра проектного творчества - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору (Плохотнов Степан Викторович), к учредителю (Баскир Павел), направляла в офис претензию – безрезультатно. Со стороны ген.директора полное игнорирование, а учредитель вообще в открытую заявил, что помочь ничем не может, он не решает такие вопросы компании, и «а что вы, собственно, от меня хотите?». Действительно: компания погрязла в долгах и давно потеряла какой-либо авторитет – зачем же учредителю заниматься такой ерундой? Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и не можешь рассчитывать на поддержку трудовой инспекции. Не советую связываться с данной компанией. Полная экономия на всём (о чём говорит хотя бы тот факт, что в течение нескольких недель организация меняет два раза арендуемые помещения), и непонятно, что там вообще происходит с оборотом денег. Зарплату задерживают на много месяцев, не выполняют своих обещаний и не соблюдают условия договора, руководству абсолютно всё равно

Новосибирск, Петропавловская, 17 - 3 этаж

Подробнее>>